Перейти к публикации
RIDDICK

Бета ARQUTE.COM v2.0

Рекомендованные сообщения

Очень удачно совпало с закрытием хаба.

Осталось только побольше людей оттуда привлечь.

 

Круто, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walent

только что специально пошли проверять что с превьюхами - все отображается одинаково, только размеры меняются по размеру, как и было задумано, а что за горизонтальная прокрутка? ее не должно быть... а можно скриншот?

 

Duke

спасибо! тебя тоже ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, свершилось!

Социальная сеть для творческих людей ARQUTE.COM наконец то открыта!

Проект все еще находится в стадии открытого бета тестирования, но уже на постоянном сервере и доменном имени www.arqute.com

:) Поздравляю с рождением нового шедевра. :clapclap:

---

Жаль, что категория "Животные", как и на этом сайте, присутствует только в разделе "Фото". (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Faina, спасибо, сейчас исправим, как раз это просто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж все здесь пишут, тоже напишу:

1) у меня все время скачут настройки языка. т.е. я выбрал русский, позавчера все равно все было на английском, вчера на русском, сегодня опять на английском. точечка как и стояла так и стоит напротив "Русский"

2) т.к. вчера все-таки видел перевод, есть одна просьба десятой очередности: можно "Jewelry Design" перевести как Ювелирный, а не Бижутерный. И не то что бы у меня какие-то комплексы по этому поводу, но ювелирное производство более широкий термин чем бижутерное, ну и бижутерия это не ювелирка.

спасибо.

сегодня еще попробую начать заполнять профиль контентом, посмотрю как выйдет. пока впечатления от сайта очень приятные, есть мысль что это то, что я уже давно искал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor_post,

 

1. Пока работаем над этим, надежнее переключать язык из нижнего меню.

2. Поправил :)

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при входе ставлю галовчку "Запомнить меня"

а он все равно не запоминает

мне не напряжно, конечно, каждый раз пароль вводить. но я как-то привыкла, что не обязательно на посещаемых ресурсах это каждый раз делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя - Activity feed стал недоступен. Весьма неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, есть такое дело, боримся. Сори

Bowman, как? 0_0 А что на его месте? Можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK не, кнопка есть, просто не работает.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bowman, не понимаю как ты этого добился... ctrl+f5 не помагает? Другой браузер можешь попробовать?

Ждем, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Хром тянет. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Пока работаем над этим, надежнее переключать язык из нижнего меню.

 

2. Поправил

сегодня утром изменил язык снизу - вечером пришлось по новой заходить(тоже периодически выбрасывает) - языковые настройки сохранились.

НО: "дизайн бижутерии" в области творческой деятельности остался. но это действительно вопрос десятой очередности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egor_post, хм, странно... вот скриншот с моего экрана

Untitled-8.thumb.jpg.0b135e31450bbe6d82739585886bcefa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: по какому принципу показываются работы в пунктах "Рекомендуемые" и "Популярные". Правильно ли понимать, что рекомендуемые - это следствие модерации модераторов, а популярные показываются на основе оценок пользователей? И если да, то за какой срок оценки учитываются.

 

Помнится раньше это где-то объяснялось, но было давно и уже совсем неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы получать уведомления о комментариях к своим работам в галерее

на почту, или прям на сайте чтобы высвечивало

 

а то пишут а ты и не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: можно ли перетащить альбом из раздела "Портфолио" (создала его там по невнимательности) в раздел "Вдохновение"? Или надо всё загружать по новой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egor_post, хм, странно... вот скриншот с моего экрана

:) это ведь из галереи, я там и не видел еще, если честно - вряд ли придется туда что-нибудь ювелирное выкладывать: для себя ничего этакого не делаю, а про рабочие файлы я бумаги подписывал.

я имел ввиду исправить перевод в настройках профиля(смотри картинку)

зы: на счет необходимости постоянно вводить логин/пароль: захожу на сайт, отображается что я не вошел в аккаунт, я решил посмотреть на свои фотки в галерее, со стороны так сказать, и оказалось что со страницы галереи я в соем аккаунте. так что не совсеи и выходит, видимо.

.jpg.dc0a481384dba14a36e8a4103c5806f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть возможность показать "make of" работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть возможность показать "make of" работы?

мне кажется для этого нужно просто выбрать "создание проекта" - загрузить все файлы к нужной работе, первой разместить готовую работу, а ниже будут этапы создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Settings/settings не меняются язык (выбран русский) и таймзона.

Firefox

5a983a8dda329_Untitled-4.jpg.5437d1fd5ee97326086c22f0b9f98a8d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется для этого нужно просто выбрать "создание проекта" - загрузить все файлы к нужной работе' date=' первой разместить готовую работу, а ниже будут этапы создания.[/quote']

просто хотелось чтобы это было опционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос: по какому принципу показываются работы в пунктах "Рекомендуемые" и "Популярные". Правильно ли понимать, что рекомендуемые - это следствие модерации модераторов, а популярные показываются на основе оценок пользователей? И если да, то за какой срок оценки учитываются.

Да, все правильно. Рекомендуемые это работы отобранные модераторами, Популярные - участниками. Там период времени учитывается, что бы не застаивались в топе, но я сейчас точно не скажу механизм, нужно у программиста спросить.

хотелось бы получать уведомления о комментариях к своим работам в галерее

на почту, или прям на сайте чтобы высвечивало

Должны приходить... записал, будем смотреть. Тань, на всякий случай проверь стоят ли нужные галки в настройках профиля и стоит ли у тебя отправка почты "моментально", ато там может стоять раз в день и раз в нелелю.

Вопрос такой: можно ли перетащить альбом из раздела "Портфолио" (создала его там по невнимательности) в раздел "Вдохновение"? Или надо всё загружать по новой?

К сожалению да, нужно по новой. Это два раздела между собой не связанных в плане загрузки.

 

egor_post, наконец то я понял о чем речь)) Сделаем!

По второму вопросу, принято, будем смотреть.

просто хотелось чтобы это было опционально

Можно создать альбом "Making Of" и туда грузить статьи по созданию и уроки в виде оформленных проектов.

в Settings/settings не меняются язык (выбран русский) и таймзона.

Над этим уже работаем

 

 

Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
egor_post, наконец то я понял о чем речь)) Сделаем!

По второму вопросу, принято, будем смотреть.

Спасибо!

заметил еще такую тему(может, конечно что-то я не то делаю): когда добавляю картинку через Галерея-Загрузить-Множественная загрузка , то не сохраняются теги: записываются просто в строчку(через запятую) и после сохранения их нет. добавляю их потом через редактирование, при этом после запятой каждый тег перепрыгивает вправо, освобождая поле, т.е. видимо как и планировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования