Перейти к публикации
Hartman

Modeling Comp №23 "Межпланетный перелет"

Рекомендованные сообщения

365_1402933455.jpg_106.jpg

 

Приветствуем вас друзья. Сегодня мы начнем новую тему , постараемся сделать эту с иным упором. Как всегда попав сюда вы видите название и заранее знаете в общих чертах чему может быть отведен каждый новый миник. Остаются только детали. А они следующие:

- Используя любой трехмерный редактор составить сцену с межпланетным перелетом.

- Сцена должна быть затекстурирована , освещена и подобающе отрендерена.

- В порядке исключения, только для этой темы. Разрешена пост обработка для добавления световых эффектов (и готовых задников).

- С финальной сценкой обязателен скрин сцены без текстур, и видимой сеткой. Демонстрируя этим объем проделанной работы (непосредственно моделирования).

 

Таким образом особенно «ленивые» могут ограничить свое влияние только усиленной проработкой летательного аппарата и минимально отвлекаясь на окружение. Этими "отступлениями" к оцениванию подключится так же ваше умение компоновать сцену , чувство цвета и композиции.

 

На тему отводится неделя , но как всегда участники могут просить о продлении в ветке обсуждения. На данный момент финиш назначен на 22 июня. Продлен до 29 июня.

 

Это не коммерческий конкурс , основная его задача – саморазвитие участников путем состязания друг с другом. Но лидер получит в свое портфолио нашивку победителя как напоминание всем факта вашей победы.

 

В добрый путь!

:)

Тема закрыта !

.jpg.f24efe624df31a34b0cefde105ef1dca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования