Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет по времени совсем завал. Сколько успел поковырял еще на досуге, благо дату перенесли. Но скорее всего больше ничего существенного не сделаю в плане изменений.

 

render_6_2_180.jpg

render-6-2.thumb.jpg.444871b843fe603e879c0cd4987438b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень детальная но в тоже время цельная работа и есть погодные ощущения, и то что ты запланировал ,но вот только не люди погибнут , а зерги. Может стоить разрушить стену и добавить туда ультралиска. Жалко зерглингов. И люди все скачут на одной ноге, они как футболисты на настольном футболе. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом круто. Пожар это конечно драматизмъ, но сюжетно он непонятно зачем. И ещё маринос на заднем плане спрятался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно критики чуть.. потому что хочется, чтобы доделал.

Очень нравится как читается работа: силуэт и поза робота, масса солдат сзади в теплом свете.

Не нравится одноцветность синего.. то есть работа может быть в узкой гамме, но тут совсем уж одинаковый синий, что в роботе, что на задних планах.

Если это сознательное решение.. пусть. но я бы мало насыщенными, но оттенки поискал.

Еще по композиции хочется больше хаоса битвы. Это чувствовалось у тебя в первом ч\б, а сейчас солдаты довольно равномерной группой позади, зерги спереди, робот между ними..

А так работа крутая конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочется не начала битвы, а прям середины.

Я понимаю, что щас напишу возможно невыполнимое - хочется прям чтобы и на роботе побольше зерглинков, и рабочие уже в контакте с зергами, где-то уже трупы, где-то на шаг от смерти.

Если это далеко от замысла автора и он нарисовал, что хотел, то кул.

Так то работа прям ваще ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа классная. Но композиционный центр потерялся, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится то,что люди выглядят одной толпой,бегущей на зергов,прямо таки последний рывок в смертельный бой,вот только жалко,что ксм стоит так статично. Вообще если запарываться по мелочам,то непонятно почему у ксм другая лапа в крови,вроде выглядит так,будто битва только началась,да и трупа зерга нет. Да и зачем он решил выстрелить в зерга? Это вроде бы подошло к более критичной ситуации, когда в самом деле приходиться открыть кабину,но это так,фигня все.

Классно,вообщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль все стремятся добавить клочок от себя в работу...держи и мой :-) Трассеры с моста во вражин и пару тройку слабейших цветовых добавлений меху... Клевая работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа получилась! Запоминающийся образ.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и комментарии. К сожалению времени было мало в последние дни и с минимальными переделками я (цвета, ноги и еще кое чего) я отправил работу и отметил ее как законченную. В любом случае поддержка и советы реально помогли на всем пути. Надеюсь со временем навострюсь делать еще круче :)

 

final3_103.jpg

 

EpicBro, sdeart, Riena Спасибо за добрые слова ^___^.

 

timens Ноги поправил. Стену разрушать не стал. Времени было мало да и боюсь композу бы начало немного перетягивать с робота.

ImpAga Пожар... да просто результаты обстрелов и боев. Плюс огонь и дождь - енто круто.

Guro Спасибо за хороший, развернутый конструктив. К сожалению увидел его уже после заливки работы, а то по цветам возможно еще бы поискал. Правда за два месяца глаз на этой работе замылился в конец и врятли что-то путное бы вышло. Но все равно спасибо :)

SleepWalker Хочется, понимаю, но у меня были немного другие задумки. Чисто мои заморочки - люблю мгновения повисшие на острие неопределенности. Эдакое начало конца, хотя вариант с серединой битвы тоже хорош, может в будущем что-то такое замучу.

Ankind Эти и многие другие вопросы останутся уже без ответа )))

Nikt Не, спейсмаринов я спрятал спецом. Чтоб они как туз из рукава внезапно открывались внимательным зрителям )

final3.thumb.jpg.70e65ad8a3540b8067021bee7de8f5a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования