Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю делится друг с другом впечатлениями, понравившимися фантастическими фильмами...

BopoH

Обитаемый остров, посмотрел, даже понравилось... а вторая часть уже вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Лучший фантастический фильм всех времен и народов - Кин-дза-дза

 

Благодоря этому фильму наш лексикон пополнился такими словами как: гравицапа, папилац, оцелоп, пацаки...

 

Эх... раз пять его смотрел и еще с удовольствием посмотрю :)

.jpg.fb8722eaeb6ff102c76c7e2c250009b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Лучший фантастический фильм всех времен и народов - Кин-дза-дза

Три раза Ку! Отличный фильм, у самого лежит в кладовой.

Благодоря этому фильму наш лексикон пополнился такими словами как: гравицапа, папилац, оцелоп, пацаки...

А еще цитат много забавных было.

Обитаемый остров, посмотрел, даже понравилось... а вторая часть уже вышла?

Обитаемый остров, посмотрел, даже совсем не понравилось... а вторая скоро будет, только окупаемости этой картины вряд-ли поможет...

 

Пару месяцов назад пересмотрел Хищников, первые две части, сколько времени прошло, а все равно картинка играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Обитаемый Остров тоже понравился, но канешна можно было бы и получше замутить :) а то пол фильма они о чемто говорят но МАК Симу не обьясняют че ето такое и зрителю тоже не очень понятно.. не все же книжки читали :) А вообще щас почемуто не выпускают хороших фильмов в стиле фэнтези, может думают что Властелин Колец переплюнуть не получиться или еще что.. вобщем долго жду хорошего фэнтези на экранах, но так и не дождусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ловец снов / Dreamcatcher" по Кингу. Ссылка на торрент - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=2005. Один из любимых фильмов где не к чему придраться, ни к сюжету ни к реализации. Сейчас качаю, хочу пересмотреть.

"Донни Дарко / Donnie Darko". Ссылка на торрент - http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=192647 , но тут главное не ошибиться с переводом иначе многое теряется из смысла. К сожалению не могу сказать хороший ли перевод по моей ссылке, ну и фильм конечно совсем не о том о чем написал там какой-то умник в описании :smile: .

Оч люблю цитату из этого фильма:

"- Зачем тебе этот дурацки костюм кролика?

- А зачем тебе костюм человека?"

:)

После очередного просмотра уже в "сознательном" возрасте купил и прочитал книгу С. Хокинга "Краткая история времени"

А еще в фильме отличная музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, круто... и половины не смотрел...начну потихоньку исправляться)))

А может кто подскажет что посмотреть именно из научной фантастики, вроде " Я робот" или разные там фильмы-катастрофы... :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

"Киберпанк" это одно из направлений научной фантастики будут и другие выкладываться по возможности со временем ))) "Стимпанк", "Постапокалиптика", "Космоопера" и т.д. Вообще жанров в научной фантастике много ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот фильм мне очень понравился, и актриса просто красотка, в моем вкусе))))... смотрел два раза, скоро еще посмотрю... Верю ему вобщем))

20777.jpg

 

1205687183_14.jpg

 

11df84411a24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Смотрел практически все эти фильмы, а некоторые по несколько раз. Отличная подборка.

Больше всего понравились "Особое мнение", "Джони мнемоник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK

"Судный день" ))) давно как то смотрел сейчас уже не помню его толком надо будет пересмотреть "Постапокалиптика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Самые красивые девушки фантастического кино! :)

 

3122447_gal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терминатор, Терминатор 2. Судный день, 5-й элемент, Чёрная дыра и Хроники Риддика. Много я посмотрел разной фантастики, что уже не помню сколько.

B0002VEUTY_01.LZZZZZZZ.jpg.87dcb516ab9883e310852230980c67db.jpg

Pitch_Black.JPG.bc50db040aec338de6c772e38942580c.JPG

Fifth-Element.thumb.jpg.d9cc02cf4423d5d8f99eea3b4fcba717.jpg

terminator_2.jpg.db70322b66a15a33f113ab5059526d4e.jpg

terminator.jpg.a32bd277c5cb8c71532a2ba41ad86507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте, что я прикалываюсь. У мне реально лучшие воспоминания о фантастических фильмах которые я смотрел в детстве :)

1217961277_gostja-iz-budushhego.jpg.d796e88492ac7be82a56c39524f4d486.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

поддерживаю тебя тоже нашу советскую фантастику пересматриваю по многу раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-) класс, WhiteCaptain и остальные спасибо вам, буду знать что посмотреть, многое не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия серенети. Ещё есть сериал "Светлячок", жаль что он быстро накрылся, отличный фильм.

 

 

Бездна.

Serenityship.jpg.c4fd3b2f3296e1f3f2bd5945a59799db.jpg

.jpg.9d32e0831d52c0ca9f2c8a3203743c70.jpg

serenety.thumb.jpg.c9b4e124e5b8e23f0c4bdee50089ce4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteCaptain

Enemymine - это не "Враг мой" в русском переводе. Смотрел его в детстве (лет 13-14) в сельском клабе. Очень понравился тогда, надо поискать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем долго жду хорошего фэнтези на экранах,

+1 Столько литературы, столько всего шикарного написано и фентази и научной фантастики что можно следующие 100 лет вообще ни чего не писать, а снимать и снимать по всему этому фильмы. Однако.... :cry:

 

RIDDICK Смотрел Двенадцать обезьян? Если нет, то крайне рекомендую. Это к вопросу о научной фантастике и постапокалиптического, а так же отличной игры Бреда Питта и Брюса Уилиса.

2840.jpg

 

А на днях показывали по СТС раннее творчество Спилберга, "Тесные контакты третьей степени" (БЛИЗКИЕ КОНТАКТЫ ТРЕТЬЕГО ВИДА), попахивает немного Horror-ом, но это из за манеры съемки, да и модно тогда так было, 1977 год ( обо мне мои родители только только начали задумываться )))))

close_encounters.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

winter

Хм, обезьян не смотрел... пролистал и удалил... видно плохо листал)) Скачаю еще раз, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK Ну вкусы конечно у всех разные, но все же чтоб сделать вывод, стоит посмотреть полностью. Занимает достойное место в моей коллекции.

 

P.S. Не люблю и стараюсь никогда не "пролистывать" фильмы и музыку. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, обезьян не смотрел... пролистал и удалил...

Рид, ну ты даешь))))), "...обезьяны" живая классика, по форме и содержанию идеальное кино, одновременно увлекательное и умное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wabbit, чесслово посмотрю и скажу свое впечатление

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враг мой / Enemy mine 1985 год - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=985691

Во время галактической войны между людьми и расой рептилий в одной из жестоких схваток в окрестностях гористой планетки в системе двойной звезды пилот Виллис Дэвидж сбивает машину чужого, но тут же получает несколько попаданий и выходит из боя. Единственное место, где можно выжить после падения - та самая планетка. Но упав, он обнаруживает, что сбитый им чужой не погиб. Смертельные враги оказываются заперты на планете, и выбор прост - уничтожить друг друга или заключить перемирие и попытаться спастись.

Повторюсь, что фильм понравился мне в достаточно юном возрасте :) чужих там Драк-ами звали :) или Драгами, непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BopoH

точно я тоже вспомнил этот фильм тоже очень понравился, у этого чужого потом сче ребенок родился которого воспитывал человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования