Перейти к публикации
Стальная вера
 
© Arseniy
Авторское право Arseniy

Стальная вера

arsDraw

Что будет если церковь, наконец то воспримет прогресс? Что если церковь поймет превосходство машин над человеком? Роботы лишены соблазнов, соответственно и грехов, что может быть лучше? Только синтез человека и машины. Сплав из древних легенд и научных законов породит новую жизнь. Филосифоию в основу которой ляжет технология и религия. Идеологию которую потомки назовут - техномагия.

Авторское право

Arseniy

Копирайт

© Arseniy


Рекомендованные комментарии

Детали http://img41.imageshack.us/img41/8672/cropsw.jpg И анаглиф http://img694.imageshack.us/img694/1033/anaghyph5.jpg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ужась какой)))... может их прям сейчас порешить всех?... если они такие умные... проблема машин - существует, но возможно не в - этой плоскости: геймдеву актуальных - историй)))...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
картинка мощная! дай потролить-а? вот если церковь примет что машины "лучше" людей, то из этого получится что? -правильно: совсем ничего))). и хорошего тоже. Ведь церковь не умеет делать роботов, она умеет только молиться :-) а вот если машиноделы врубятся что за материальностью и механизмами стоит нечно неизмеряемое, то вполне возможно совершить прорыв в технологиях :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Такое ощущение что святой робот индус из мышинариума убивает христиан)))) судя по крестам)) идея бред, исполнение высший пилотаж)))!!!! тема для индийских фильмов))) Фёдор согласен с тобой))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования