Перейти к публикации
Без названия :)
 
© Yvan
Авторское право Yvan

Без названия :)

Yvan

3ds Max 2011 + Adobe Photoshop CS3 Год: 2011

Авторское право

Yvan

Копирайт

© Yvan


Рекомендованные комментарии

Я за здоровую критику :) Не стесняйтесь высказывать Своё мнения...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Эээ...чесно говоря я не сразу понял, что изображено на картинке, да и сейчас не очень понимаю. То ли это комната с гигантскими книгами и кубиками а на стенке ящики для ручек размером с порядочную дубинку, либо это стол с миниатюрной лампой... С такого ракурса понять очень трудно. Относительно освещения в сцене - не плохо, но и не очень хорошо, возможно автор хотел сделать акцент на световом пятне и объектах вокруг него, но сейчас сцена слишком мрачная (возможно, так и задумано, не знаю). Еще не понятно что это за неопознаный синий объект сверху слева (ваза?), что еще больше вводит в заблуждение. Ни в коем случае не хочу обидеть, но это выглядит, словно куча моделей, которые автор моделировал в разное время, а теперь просто решил собрать их в кучу и посмотреть что выйдет. Желаю вам творческих успехов. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Н-да крутой ракурс поначалу сбивает с толку... Непонятно, что этим автор хотел сказать. Вот если бы добавить в композицию маленьких человечков (мнипуты почему-то вспомнились), которые ночью бродят по комнате, занимаются своими делишками... Был бы уже сюжет))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
С маленькими человечками и правдо смотрится гораздо лучше)) А тут есть возможность перезалить картинку? Или надо удалить и загрузить все заново?..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования