Перейти к публикации
Учебное настроение
 
© Vadim V
Авторское право Vadim V

Учебное настроение

Vadim V

zbrush, 3ds max, mental ray, Photoshop, After Effects По каким-то причинам, рука мастера дрогнула, и, надо сказать, дрогнула неоднократно. Поэтому, вместо музея, - скульптуру пришлось сплавить в местную захолустную художку, где она благополучно и осталась. К сожалению, дальнейшая судьба мастера неизвестна, последнее что удалось узнать - это то, что ему так и не удалось расплатиться с кредиторами за кусок первосортного каррарского мрамора, из которого он пытался изваять шедевр. Кто-то донес, что в последний раз когда видели мастера, он, так и не закончив скульптуру, ушел в ларек за спичками, больше его никто не видел... P.S. Вобщем, изучал зед-браш, сделал ретопологию, снял все карты, но результат меня не устороил, поэтому отрендерил как есть.

Авторское право

Vadim V

Копирайт

© Vadim V


Рекомендованные комментарии

Имеется ввиду, после ретопологии. А так вообще, давно хотел сделать что-то натюрмортного характера, ну и шейдер мрамора всегда хотелось попробовать сделать. Скульпт, возможно, не самый идеальный, но в целом настроение картинки мне нравится. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования