Перейти к публикации
Alina
 
© Ivenzia-Art
Авторское право Ivenzia-Art

Alina

Ivenzia-Art

Авторское право

Ivenzia-Art

Копирайт

© Ivenzia-Art


Рекомендованные комментарии

Поразительно... Ну круто ведь! Лицо вообще почти не отличить от фото...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Окружение явно искусственное но и явно не похоже на чистой воды декорацию (скорее ЗD), в то время как девочка явно реалистична вплоть до фото. Так что это либо Мастерский фото коллаж , либо мастерский же фото реалистичный моделинг (от чего не отказываюсь но врятли). И какой бы вариант не выпал , он и так и так мастерский :clapclap: . Автор , уточните что ли. Что же это ?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Derkesthai[/b:666] Это и есть фото, по моему. Хорошая обработка-коллаж, матте. Как и писали. Все здорово, только не понятно почему забор так покосился. Для реализма наверно, но лучше бы он был более ровно расположен по линии горизонта, т.к стремится к идеалу и этот момент смущает, живости явно не придает) Извиняюсь, если кому не понравилось сказанное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Большое всем спасибо за отзывы. Всё верно, это обработка-коллаж, матте. Работа делалась год назад, сейчас сделала бы немного по другому. Что касается забора, он был сфотографирован так с девочкой, хотелось придать немного живости. Спасибо за конструктивную критику, это всегда очень полезно послушать мнения и видения других. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования