Перейти к публикации
Mars Machine
 
© Nikola
Авторское право Nikola

Mars Machine

Nikola

Небольшая работа для тренировки. Правда результатом не совсем доволен, особенно землей.

Авторское право

Nikola

Копирайт

© Nikola


Рекомендованные комментарии

цвет атмосферы - сильно не марсианский(по стереотипам и физике тоже)... поэтому нет именно марсианского ощущения...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ну, может не совсем получилось, но я хотел показать восход солнца. А на марсе восход и заход несовсем похож на земной. "Во время восхода и захода Солнца марсианское небо в зените имеет красновато-розовый цвет[97], а в непосредственной близости к диску Солнца — от голубого до фиолетового, что совершенно противоположно картине земных зорь."

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а по мне так весьма по Марсиански.... просто когда читаешь "Марс", хочется красноватой атмосферы - побольше турбидити в настройках вирей сана а так... по мне претензия не к работе, а к названию работы... а точнее по мнению igotm - не стыковка работы и названия :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
назови работу "Очень красивая машинка" и у большинства не возникнет претензий по поводу атмосферы планеты... тогда будет больше уделено внимания самой модели.... но правда это всё не оправдывает и не отмазывает, если есть недоработки в плане "идея => реализация" :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
http://lpost.ru/gadgets/2012/08/10/pervaya-360-panorama-marsa-ot-curiosity/ http://slickzine.com/wp-content/uploads/2012/08/Mars-Wallpaper_thumb.jpg https://images.nonexiste.net/popular/wp-content/uploads/2012/08/Reddit-this-is-mars-In-three-days-one-of-the-most-advanced-pieces-of-technology-of-our-time-will-have-landed-on-it-s-surface-let-s-wish-the-curiosity-luck-guys.jpeg

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования