Перейти к публикации
тихое место
 
© Ezik_V_Tumane
Авторское право Ezik_V_Tumane

тихое место

Ezik_V_Tumane

3dmax. PS. mental Я прихожу в это тихое место, и слышу только как одинокие капли дождя падают в промоины в бетоне.Словно бы умелый игрок загоняет их как шар в лузу .Падая, они разбиваются на сотни блестящих как ртуть, шариков. Я глажу старую скамейку, краска потрескивает и словно чешуя, оставляет на земле цветную мозаику. Не спеша бреду к путям, прикладываю ухо к холодному рельсу….Но поезда тут давно не ходят. Слушаю свои мысли и ощущаю себя живым. А ооочень далеко клубок городской суеты с его вечным стремлением, приобрести правильную форму. Втягиваю в себя влажный осенний воздух с тонкими ароматами дегтя , ржавого листа и кирпичной крошки. Думаю,таким оттенкам позавидовала бы сама Шанель. Провожаю взглядом птиц, на сегодня они мои статисты и благодарю Бога, за Каждый миг нашей маленькой быстротечной жизни.

Авторское право

Ezik_V_Tumane

Копирайт

© Ezik_V_Tumane


Рекомендованные комментарии

Очень здорово. И реализм, и обобщение, и такая тонкая поэзия, такое чувство прекрасного в обыденном и даже сниженном. Планы хорошо сделаны. Может чуть только низ срезать, буквально чуточку, но это не суть важно. Отличная работа.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как же редко появляются подобные работы, и от того они еще ценнее! До того все хорошо и точно передано, что хочется оказаться там, побродить по заброшенному вокзалу. Работа с особым настроением, которое передано на отлично, проникаешься. Очень радуют детали! Урна действительно советского периода, даже в ней красота... сейчас таких уже не встретишь... Вобщем трудно передать все ощущения, которые вызывает работа, хочется просто любоваться и вздыхать. Именно поэтому, несмотря на некоторые, не самые значительные ошибки технического плана я считаю что работа достойна Award'а!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Полностью поддерживаю [b:666]Turel[/b:666]. Работа очень душевная и одна из немногих, которые действительно радуют, нечто передают.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования