Перейти к публикации
So Cold
 
© Stygian
Авторское право Stygian

So Cold

Stygian

Авторское право

Stygian

Копирайт

© Stygian


Рекомендованные комментарии

Наверное многие художники презирают охотников. Исполнение классное. Пара вопросов возникает: лысый это Hitman или нет? почему он так одет зимой?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]otis[/b:666] Спс ) [b:666]MIND[/b:666] Хех... Нет, презрения или ненависти к охотникам лично я не испытываю, это испытывает мой персоонаж. Нет это не хитмен, даже не представляю с чего вы взяли ) Нуу, наверно, когда он выходил на улицу, его эмоциональное состояние не позволяло ему думать о таких мелочах.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Stygian[/b:666], а я солидарен с персонажем) Люди убивающие ради забавы не достойны уважения. Это не имеет ничего общего с охотой ради пропитания наших предков. Убивать их конечно не нужно. Закон РФ этого не одобряет) Но работа отличная, нравится! Лысый мужчина с длинным, худым лицом и оружием в руках ассоциируется с этим персонажем. В игре он был таким, в фильме немного другой. Ну хорошо, что это не он, иначе смысл совсем другой будет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Возможно этот человек вырастил оленёнка, оставшегося без матери. А потом увидел его убитым. Тогда становится всё понятно. Не знаю, похожий был замысел картины или нет?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования