Перейти к публикации
Freezman
 
© gittsigrat
Авторское право gittsigrat

Freezman

gittsigrat

Авторское право

gittsigrat

Копирайт

© gittsigrat


Рекомендованные комментарии

"Выражение глаз и всего остального не совпадают."© Yalg :smile: Работа классная. И вот если не секрет, сколько здесь работы гримера, и какова доля постобработки? И интересно сколько времени ушло на такой грим?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Доброго дня. В очередной раз родилась идея сделать не большую пародию. Идея была freezman. Для этого подошел самый тощий композер из студии. Основная задача это хороший грим. Сначала делал тесты просто с краской, но отмыть ее была большая проблема, особенно если нет душа. Поэтому нужно было что-то придумать, чтобы снималось легко и быстро. Плюс к этому покрывать большую площадь тела краской, на длительный срок, черевато для «модели», композер хороший, поэтому пришлось думать дальше. Нашел простой выход, покрывали жидким мылом и сверху краской, смывается хорошо и быстро, минус - есть 10 мин на фотографию. Тесты сначала делали только на руках… Параллельно с этим приготовил пушку для фризмена. Все фото можно посмотреть тут http://www.facebook.com/media/set/?set=a.404069042957464.94780.100000631167145&type=1 (надеюсь за ссылку меня не пришпилят) Затем подошел день фотосессии… Тело до пояса было покрыто хорошим жидким мылом, затем начал покрывать краской, во избежание чего-либо, спину и лицо краской не стал закрывать. Затем по краске прошелся баллончиком с эффектом заморозки и еще раз сверху эффектом паутины. Ждем 30сек)) и покрываем еще раз заморозкой. Теперь есть 10 мин для фотографии. Потом начинает все застывать. Даже покрыв не значительную часть тела , исключив теплообмен, наша модель начала нагреваться и жаловаться по покалывание под кожей. Цветокоррекция LR. В общих чертах так, будьте осторожны. Модель – Руслан Юмагулов ( хороший композер). Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования