Перейти к публикации
Крепость
 
© Mr.Absent
Авторское право Mr.Absent

Крепость

Mr.Absent

Финальный вариант мультика. Спасибо всем кто поддерживал на стадии создания! На моем сайте есть некоторые стадии создания мульта. Идея в том, что человечество погибло в ходе последней войны, и роботы продолжают выполнять их последние указания. то есть они не вышли из под контроля как в терминаторе а действуют точно по старым инструкциям. Продолжают вести войну доступными им средствами. Поскольку людей больше нет, эстафету перехватило хоть что-то живое, а именно трава. Оболочка гранаты кластерной бомбы стала для нее крепостью. Мульт был сделан в процессе написания курса по CG для школы компьютерной графики Render.ru center. Finally finished version. Alternative history and robots continuing to accomplish people order after death of the last man. In this situation shell of the cluster bomb became fortress for grass. The only one thing alive around.
https://www.youtube.com/watch?v=xKmZnIHzldk&feature=youtu.be

Авторское право

Mr.Absent

Копирайт

© Mr.Absent


Рекомендованные комментарии

Замечательная работа! Пересматривал раз двадцать, вглядываясь в каждую деталь. Очень понравилась. ;-) P.S. Я думаю, что многим не все равно, просто, из-за небольшого количества выкладываемых работ, посещаемость анимационной галереи низкая. Можно было бы создать WIP c финальной работой, где желающие могли обсудить работу и по возможности задать вам интересующие их вопросы. Считаю, что большинство были бы вам признательны.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Super voobs4e. Voshititelnaya rabota. Ne visela na glavnoy po etoy prichine http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9493 Ispravlyaemsa.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
"Обидно что тусовке все равно." это как? единственное что не очень понравилось, это гильзы...немного банально, а в остальном крутотень

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Недавно на работе, друг смотрел это видео, я заинтересовался увидев атмосферную картинку, попросил ссылку. Посмотрел. И я был в восторге от увиденного. И сейчас снова в восторге. Качество исполнения - очень высоко, постановка и ракурсы - внушают, очень поразил звук - бесшумные взрывы, гул двигателей, голос компьютера. И в целом всё это работает и восхищает. Если я правильно понял, то концовка символизирует, зарождение жизни или типа "не все еще потеряно". Возможно я просто чего-то не знаю, но очень хотел бы. Вообщем интересно, что автор вложил в конец данного шедевра :).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Простите, описание ускользнуло, понял почему трава. Это здоровски!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
у защитной турели звук выстрела шикарный, дизайн истребителя особенно понравился

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования