Перейти к публикации
Spaceship
 
© Hieronymus7Z
Авторское право Hieronymus7Z

Spaceship

Hieronymus7Z

Авторское право

Hieronymus7Z

Копирайт

© Hieronymus7Z


Рекомендованные комментарии

[b:666]igotm[/b:666] Что не так, как следовало бы, с пропорциями? Паруса, например, явно именно что "пластилиновые", да. (:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ну то же самое, что с большими космическими кораблями, небоскребами... всякой крупнотою искусственного происхождения... все они несут как бы следы некой неизбежной изящности, этакой хрупкой прочности, потому, что собраны из элементов значительно мельче чем общая конструкция... в них ребра всякие, обшивка, куча коммуникаций... не обязательна сама детальность, но ощущение того, что конструкция по большей части полая, сложная... вот и корабли, типа галеонов - тоже такие... а без этого словно ножиком из деревяшки вытачены... и украшения - все соот. мельче надо. а то масштаб восприятия съезжает...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
крут, могёшь). А пропорции - просто сравнивать не с чем. если рядом малюсенькую лодку пририсовать или что-то в этом духе с чем сравнить тогда бы корабль обрёл свой размер. волны. звёзды всё относительны очень.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Hieronymus7Z[/b:666] Ваще крутяк получился, а идея с лодкой небольшой рядом, или каким-нибудь силуэтом на первом плане- на мой взгляд хорошая и картинка от этого еще бы круче выглядела))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования