Перейти к публикации
"gora" Commercial (director''s Cut)
 
© t.i.m_47
Авторское право t.i.m_47

"gora" Commercial (director''s Cut)

t.i.m_47


https://www.youtube.com/watch?v=mj4wxyn8A4c

Авторское право

t.i.m_47

Копирайт

© t.i.m_47


Рекомендованные комментарии

Как презентационный ролик для выставки вполне хорошо. Только исключительно как зритель хотел бы отметить моменты которые можно было бы подать лучше. Если бы при ударе молота о наковальню он отскакивал назад это было бы значительно ближе к реалистичности. Как предмет имеющий массу он должен был получить обратный импульс при столкновении и отскочить. Кроме того актер замедляет удар перед столкновением (видимо старясь поберечь реквизит) , в то время как имеющий большую массу этот инструмент по инерции так притормаживть не давал бы. Думаю это замечает каждый посмотревший и умение обойти подобные условности есть великое мастерство. Я даже не представляю как это реализовать , все таки не киношник , но если бы найти способ эти огрехи обойти в ходе съемки работа от этого выиграла бы значительно. Не воспринимайте мой коментарий как порицание вашего труда, вы проделали серьезную работу. Просто наблюдения которые как я надеюсь могли бы принести пользу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ох, о чем это кино? кроме бесконечного пафеса... и да, по динамике - молоты из картона, из самых его легких сортов...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да ну я бы не был столько категоричен , огрехи с молотом да это сильно в глаза бросается. Но для своих целей , как презентация выставочного павильона кузнечной мастерской, наверняка этого было достаточно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Hartman, абсолютно и полностью с вами согласен. Работа с "актером" - пожелание заказчика, снимались все шоты на коленке буквально за 3 часа и переснять после не было никакой возможности (к сожалению). Пришлось работать с той органичностью актерской игры, что есть))) Молот отнюдь не из картона и весьма увесист! кому интересно вот процесс создания самого молота - http://www.youtube.com/watch?v=pj9JRKaAzP8 Спасибо всем за просмотр! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
может стоило в него заложить некое адекватное количество килограмм, которые организовали бы естественность движений.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
все ок,согласен с вынестоящими коментами,молот - пенопласт,нет инерции,его не заносит,нет ускорения удара,отскок молота и как бы при этом пошпатывания перса - :rj: :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования