Перейти к публикации
«Нападение осьминога».
 
© stas
Авторское право stas

«Нападение осьминога».

stas

3ds Max, Vray, Photoshop

Авторское право

stas

Копирайт

© stas

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Понял) я его пробовал, мне менталовский больше по душе... хотя врай ближе впринципе... Но в ментале такой вот ефект "мокрого" тела очень сложно добиться, потому и спросил

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я конечно понимаю что вы все профи 3D, но я как худ. посмотрев на эту работу не пришел в такой уж восторг. Уровень действительно очень высокий. Атмосфера этой улицы или коллектора, действительно здоровская! Но вот Кракен, или просто осьминог, как-будто в гриле побывал, текстура больше подходит к курице зажаренной с корочкой или очень вкусному пирогу! Нет ощущения что это существо из морских глубин, холодное и склизкое. Даже если расцветка и такая, то пластика щупалец и на сколько я вижу пористость дает какое-то,описанное выше ощущение!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Присоединяюсь К Delorу.Осьминог как на гриле поджарен,пластика щупалец слабая :-) Нету ощущения,что осьминог нападает.Как будто взяли улицу и положили куски мяса..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
меня только одно смутило на картинке - симметричность присосок на нижней щупальце... мне кажется они должны смотреть в стороны и не быть такими идентичными. окружение в картинке обалденное!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования