Перейти к публикации
Представительский плакат
 
© Delor
Авторское право Delor

Представительский плакат

Delor

D4, наш лого(CGtalk), и я)))

Авторское право

Delor

Копирайт

© Delor

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Спасибо))) J-k! ТАк теперь вопрос, коли уж 4 поставили, а замечаний нет, ТРЕБУЮ ЗАМЕЧАНИЙ! Ведь для того и выставляю, чтобы в будущем сделать лучше!!! Поставили объясните что не так!!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Delor, все отлично, но есть один композиционный минус - над книгой слишком много пустого места (в данном случае), из-за чего возникает неприятное ощущение, будто она (книга) сейчас выпадет из формата вниз...это ощущение усиливается еще и из-за яркого акцента фонаика снизу, поэтому советую сократить расстояние от книги до верхнего края изображения и добавить немного пространства снизу, и тогда все станет на свои места.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Delor, у меня к работе нет претензий) А вот по-поводу оценок, изивините, если флуд. Я никогда оценки не ставлю. Как-то смысл в них утрачивается. Или какая-то рейтинговая открытая система нужна (ну, в смысле 20 чел-к 5 поставили или всего один, а разницы никакой. А за неозвученные двойки обидно может быть). Или вовсе зачем они?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
J-k мне главное не оценки а мнение, дабы в дальнейшем совершенствоваться как по собственным критериям, так и по замечаниям других(правда за частую они не совсем уместны, я не имею в виду эту работу)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Tangerine, отвечаю, по комп. хотелось оставить больше объема воды и придать ей медл. текучесть или состояния покоя. Расширив тем самым и облегчив пространство и ритм заданный грузной плитой и затемнением к нижней части! Единственное что следовало сделать, но я не стал, это немного сдвинуть в право изображение, тк фонарь дает резкий перевес за счет света и контраста на темной подложке! Именно из-за этого я и оставил сверху больше места, дабы уровнять и немного освежить и раздвинуть пространство. Создать ощущение продолжения на верх(путем усиления яркости света, и небольших разводов воды), так как низ комп. тяжело уходит в темноту, но за счет света фонаря он становится легче. Возможно что нужно добавить к цифрам еще какой нибудь акцент, светлого оттенка! Если же сократить расстояние, то изображению будит тесно в формате и легкость потеряется! Вообще, мне всегда нравились твои замечания, порой очень хорошо помогали, поэтому настаиваю на дальнейшей ЖЕСТКОЙ КРИТИКЕ, с твоей стороны!!!Спасибо.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
нравиться - не знаю почему - сразу первое, что пришло - Титанник )))))) только скетчи в папке - не Джека Долсона, а Дмитрия) :) 5+

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования