Перейти к публикации
Ведьма
 
© Ines
Авторское право Ines

Ведьма

Ines

Работа для будущей книги. Про ведьму и Ангела. Очень интересная поэма на английском. К сожалению русского перевода нет, но она мне очень нравится и я согласилась порисовать.

Авторское право

Ines

Копирайт

© Ines

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Пасиба. Админы, посмотрите плиз, снова ответ не срабатывает. Профиль открывает FedDark Это ритуальный ножык :) Она им колдовать будет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
что с правой ногой? она согнута в колене, тогда стопа не должна находиться на земле полностью(если следовать анатомии). Или может я чего спутал. прошу разъяснить.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Mondler приглядитесь. у нее видны две стопы. Та что согнута и не находится полностью на земле, виден лишь носок.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ines, сори... никак проблему эту не решим, потерпите немного)) исправим, как только програмист объявится((((

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Работа в целом отличная! Но не могу понять что смущает, то ли поза, то ли постановка ног или их длинна... Как смогу сформулировать лучше, напишу.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Хочется начать с приятного! Цвет, пластика деревьев и крона ХОРОШИ, тут ничего не скажешь! Но тут стоит дама!!! А вот и начинаются вопросы!)))) Начну с выше озвученных ног. Если по динамике тела проследить анатомически позу модели, то правая нога у нас опорная, а левая по вашим же ответам в полусогнутом состоянии, опирается на носок! Если же мы посмотрим на изображение девушки, ее ног, то увидим, что обе стопы находятся практически на одной линии. Причем колено у левой ноги выходит явно вперед! Вопрос: на чем она стоит и одинаковые ли ноги по длине? Да и под левым коленом резкое углубление(цветом и формой платья)! Что с ногой куда делась по крайней мере кость? Такое ощущение что она согнула ее, а та что виднеется с низу обманка. И последние насчет ног, чтобы проверить(насчет устойчивости и постановки ног)позу, найдите центр и проведите его ровно в низ(до земли) там и должна находиться опорная стопа! Далее фигура в общем: тазовая кость смотря по позиции модели наклонена, руки почти на одинаковом уровне, плечи вообще на одной линии! Остальное опускаем. Освещение и пластика изображения построенная цветом: Что сразу бросилось в глаза, одинаковый цвет и свет на обеих руках! Одна ближе к источнику света, другая дальше..... Плечо по анатомии хромает....ну это не принципиально))) Грудь: такое ощущение что она вырезана от торса, это из-за полутеней и рефлексов. Почему матовое платье так бликует на груди, при таком освещении это по крайней мере странно! Во вторых они опять таки одинаковые(по цвету и свету), причем я не пойму откуда у вас идет доминирующий свет. На камнях холодный, довольно сильный, на девушке ни грамма холодных оттенков. Долго не рассуждая свет на нее падает ото всюду, поэтому все части тела освещены? Такого не бывает!!! Вы скажете, что руки, руки же с тенями, но смотря на ваше освещение, странно,что они в тенях! вобщем не буду вас дальше злить))) Я это писал лишь для того чтобы вы совершенствовались! Ошибки это не повод для оправданий! Прошу не реагировать агрессивно на мое сообщение, но я привык писать как вижу и как думаю! Желаю успехов в работе!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Delor я на критику не злюсь, если она правильная. ;) По замечаниям большнтсов из них верные. Некоторые правда спорные про свет к примеру... Откуда у вас на камнях сильный холодный свет? Я пыталась холодный только справа сделать, тоесть вне зоны теплого...Может что-то не то с монитором? Ноги...Намудрила,да. сначала стопы у ее правой ноги не было видно и это было правильно. Потом художники критики сказали что нужно нарисовать. Другие художники(вы например) говорят накой она там :) Это трудно всех слушать. Я ее строила, но в итоге видать неубедительно получилось. Но вот разберусь как приаттачить изображение схемы тогда будет более наглядно. Свет и правда равномерный. так бывает. Только не в лесу и природе, а фотостудии...;) Называется заполняющий. Я и сама точно сказать не могу где у меня источник, а вы вот определили и отсюда критикуете. Это забавно :) Но это моя ошибка конечно, спасибо за критику ;) Я всегда учусь, это процесс бесконечный.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
кстати, а как к сообщениям можно приаттачить картинку? расширенной формы нет? :oops:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
классная работа!! интересно, а избушка на курьих ножках там по тексту была?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просто прелесть! Замкнутые лесные пространства с перспективой)) Моя тема))) люблю

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования