Перейти к публикации
Чаша соблазна
 
© Organnah
Авторское право Organnah

Чаша соблазна

Organnah

О соблазнах, приходящих от женщин. Тех, которые при внешней сладости и привлекательности оказываются впоследствии ядом и разочарованием.

Авторское право

Organnah

Копирайт

© Organnah

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

есть много недочетов, например, как волосы прикрепляются к голове (вырезанно), шея почти растворилась вместе с дымком, который ее слишком закрывает, неприятная зализанность кожи, слишком светлые рефлексы (в первую очередь на носу)...в общем работы еще много. Прошу не воспринимать мои слова с обидой, т. к. Вы сами хотели услышать конструктивную критику)) п.с. в первую очередь нужно обратить внимание на анатомическое строение человека - это очень поможет в работе)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо большое - этого-то и хотелось. Со всем согласен. Скажите ваши замечания по анатомии - чтобы учитывать на будущее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
в лице большая темная область тени. ее надо осветлить - сейчас в тени лицо проваливается. по цвету она землисто-плотная, отличается сильно от тени от локона волос - а тут хороший голубоватый рефлекс от неба. на носу тоже сильно обозначены тени и рефлексы. с женским лицом лучше мягче обойтись (пример - журналы мод) не нужно резких теней. глаза маловаты - можно их укрупнить, для образа. короткие тонкие волоски вокруг лба кажутся искусственными - нарочито пририсованы. тут недостало афтору смелости. руки женщины - это руки зрелой, работящей женщины. нет в них нужной молодости и соблазна... одежда не нарисована, брошена на стадии эскиза -тут можно добавить контраста и деталей - тогда и тело обрисуется само собой.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования