Перейти к публикации
Fly With Me
 
© Nikita
Авторское право Nikita

Fly With Me

Nikita

Reality is the concrete of our mind our own cities where the country''s streets are wide well in the center of this world you have your sense of gravity. Just lay your head and put your eyes at eaves create your life and the world that you perceive well in the center of this world you have your own imaginary planet and universe. So fly with me there''s a whole sky to see i''m taking your mind with me into lucidity flying in unity could be normality what you perceive to be is your reality... Работа создавалась под вдохновением от творчества Dub-fx''a и от музыки вцелом. Прошу прощения за описание на английском. Я просто не смогу перевести так красиво, как это звучит в оригинале ;)

Авторское право

Nikita

Копирайт

© Nikita

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

все очень классно, но почему тридешники так редко думают о композиции? 5*****

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Эмоции вызывает :clapclap: (я бы снизу и справа подрезл кадр) 5

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
здорово. Я тоже 5 баллов ставлю. :II: з.ы. стая птиц слева смущает только меня одного?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Птички, может и не к месту, но только потому, то силуэты, их бы чуток подсветить, а то в работу не вписываются. От меня твердая пятерка, действительно очень атмосферно. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
vikji, можно :) Разве что только чуть-чуть. Рад что эмоции вызывает! Работа создавалась именно больше на эмоциях, чем на какой то конкретной идее =] Duke, спасибо. О композиции думал. Можно поконкретнее, что не так? Vampire, Рид, SkyWay, Felix 17, спасибо большое 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
да, конечно Если конкретно: птицы не к месту. В том углу уже есть корабли, которые очень грамотно уведены на дальний план и удачно заполняют пространство. Птицы перевешивают и создают диссонанс (рябят). Но сама идея стаи птиц - хороша, так что ее можно оставить но наделить какой-то задачей. В данном случае пусть они добавляют динамики. Для этого сделать их стремительно летящими примерно от рук героя к левому верхнему краю. Причем не круглой стаей а какой-то направленной формой. Как бы вылетающие снизу из-за сцены. Это во-первых добавит динамики, во-вторых - силовые линии акцентирующие ГГ. Конструкция справа, как и птицы - рябит. В ней есть некий гламур но она сейчас тянет на себя больше внимания чем певец. Усилок на переднем плане хорошо работает как уравновешивающий элемент и не конфликтует ни с чем. Но вот с этой конструкцией... может ее просто увести назад стоит, или сделать попроще. Надеюсь, не обижаешься? Просто советую подружески, как сам вижу. Еще раз, работа очень понравилась, поэтому и советую. Удачи.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Duke, не скажу что согласен, но и спорить не стану, така как вопрос очень тонкий. Спасибо за соображения. В любом случае было интересно почитать :) Tangerine, gd6, First Keeper, $miLey, спасибо вам огромное 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования