Перейти к публикации
Girl On A Chair
 
© AlexanderT
Авторское право AlexanderT

Girl On A Chair

AlexanderT

Привет всем! Вот одна из последних моих работ. Так как я очень люблю черно-белые фотографии, я решил сделать что то в этом стиле. Работа была окончена несколько месяцев назад, во время тестирования нового плагина HairFarm для создания волос. Разработка компании Cyber Radiance.





Все сделано для души и от души :) Спасибо за внимание!

Авторское право

AlexanderT

Копирайт

© AlexanderT

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Блестящая работа! 5*! А с рендером волос этих как... Вы бетатестером работали? Что, правда хороший плагин?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Бесподобно! Великолепная атмосфера и свет! А тело вообще не отличить от фото) 5***** :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:oops: Вав, спасибо вам, очень приятно! немножко о HairFarm - если вы когда либо пытались сделать волосы в 3D, тогда вы наверняка знаете как это. Сколько времени нужно потратить чо бы настроить что-нибудь стоящее, а потом ждать 4-6 часов что бы посмотреть что же получилось. Тоесть “тыкания пальцем в небо”. Примерно 5 месяцем назад, меня пригласили на бета тестирование новинки индустрии, от чего конечно не отказываються. Самое главное это качество скорость и практичность, что больше всего понравилось это возможность осуществить все что в голову прийдет, и 70% всего что там есть придумали сами тестеры (не последние люди в индустрии). Работать с ним легко и реально приятно, 3 минуты это самое большее что мне приходилось ждать в процессе рендеринга, и это было больше 100 000 волосков, с тенями и шейдером. А так то он рендерит все за секунди что очень и очень удобно в процессе создания. Вот в принцими и все. Вчера наконец то била випущена бета версия, доступная для скачивания + некоторые туторы + некоторые примеры наших работ (которые так же можно скачать и покрутить посмотреть что и как сделано) http://www.cyberradiance.com/hairfarm/ собственно сам сайт http://www.cyberradiance.com/hairfarm/download.php здесь можно скачать демку http://www.cyberradiance.com/hairfarm/tutorials/ а здесь примеры работ Но помните, это только демка и многое еще в процессе разработки. Советую начать с туториалов что бы понять принципы работы, так как все не так и не то что вы видели до этого.. Еще раз спасибо за коментарии!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]AlexanderT[/b:666] Наши поздравления с заслуженной наградой еще и на ARTTalk.ru! Очень радует тот факт, что на профессиональный уровень мирового масштаба в области 3Д вышел еще один человек из Украины!))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
отличная анатомия... но вот как раз волосы не очень впечатлили.. сразу выдают неестественность изображения...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования