Перейти к публикации
Рандеву с бабочкой.
 
© Ivenzia-Art
Авторское право Ivenzia-Art

Рандеву с бабочкой.

Ivenzia-Art

Photoshop + Wacom!

Авторское право

Ivenzia-Art

Копирайт

© Ivenzia-Art

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

атмосфера очень хороша! кожа, особенно на щечках понравилась. есть мелкие недостатки, но с каждой новой работой виден рост)) :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Большое спасибо, очень хотелось бы услышать недочёты, так как для меня это очень важно!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Ivenzia-Art[/b:666] главный недочет в том, что рисунок скованный, чувствуется, что Вы никак не можете оторваться от фотореференса, а до мельчайших деталей привязаны к нему (прорисовка глаз, губ, носа, и особенно выдает копирование выщипанных бровей). Но слишком расстраиваться по этому поводу не стоит, потому что это проходящий фактор - чем больше рисуете, тем больше отходите от фото и преобретаете свой неповторимый почерк. Советую хорошо изучить творческое становление такой известной cg-художницы как [url=http://blackeri.cgsociety.org/gallery/]Marta Dahlig[/url]. Ранние ее работы не слишком уж хороши, но она много над собой работала и добилась прекрасных результатов. Вот еще на примере [url=http://features.cgsociety.org/newgallerycrits/g58/138058/138058_1260446081_medium.jpg]этой работы[/url] Мелани Делон можно проследить насколько свободно она нарисована (обратите внимание на волосы - в них нет однообразия и пересчета каждой волосинки). Все выглядит очень естественно. Если чем обидела, прошу прощения и желаю дальнейших успехов! А потенциал у Вас большой, да и рвение, я вижу, тоже, а значит все обязательно получится :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за подробный ответ. Брови были не выщипанные, но так как я ещё и визажист не могла пройти мимо мохнатых бровей и остальных частей лица. И это мне иногда мешает...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Недочеты ?! Хмм... ИМХО: цветы примерного одного размера, по удалению хотелось бы ощутить и их дальность пропорционально размером. Так же фокусные расстояния, сделано все правильно, но четкость дать чуть больше у портрета. За прической два цветка на заднем плане чуть изменить (форму размер направление) чтоб не казалось 2 скопированных объекта. Пробор на прическе прямой или сделан специально на зрителя? И самые дальние волосы прически чуть затемнить! А так работа оч.красивая.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
красивая работа-нежная и выразительная-очень нравиться.кое где жостковато-но это детали..образ есть.респект.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования