Перейти к публикации
Год Тигра
 
© EldarZakirov
Авторское право EldarZakirov

Год Тигра

EldarZakirov

Фуф:) Пора наконец-то возвращаться в Сеть. Картиночка вот такая есть. Это работа для календаря на наступивший год для сайта torg.uz (узбекистанский сайт объявлений). Самым для меня новаторским моментом было то, что оригинальный файл надо было делать размером побольше формата А1, а именно, 7087х10293 пикселя. Приходилось вырубать все мало-мальски неиспользуемые процессы на компьютере, чтобы максимально уменьшить неизбежное подвисание (машина не самая сильная:) ). Пользуясь случаем, хочу передать через сайт спасибо Сабине Бойко, которая позировала при рисовании левой руки:). :)

Авторское право

EldarZakirov

Копирайт

© EldarZakirov

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Очень красивая работа! :clapclap: Цветовые сочетания замечательные - цвета великолепно друг-друга подчеркивают))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
нууу это просто мега рисунок, вглядывался минут 10 в работу, встаю и апплодирую... :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Славная работа. Очень сильно. А есть возможность фулсайз, хотябы самые итересные фрагменты?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
круто! вопрос к автору, когда рисовалась работа за образец брались фотореференсы какой-то девушки? и была ли она в подобной позе - или пришлось в голове ставить уже. Заранее спасибо 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Пасиба, пасиба, пасиба!!!! :D Всем вам! [b:666]Le$hiY[/b:666], постараюсь выложить где-нибудь в ближайшее время. [b:666]Ant3d[/b:666], перед работой специально собрал некоторое количество изображений дам со спины, правда, в такой же позе не было, но этого оказалось достаточно. Ну и несколько обычных анатомических картинок с мускулатурой. Основную трудность составила левая ручка, которая упирается в бок, и тут мне помогла сотрудница Сабина, которую заставил встать в подобную позу:). Личико, что называется, от балды, правда, в офисе народ видит сходство с другой сотрудницей. Если ей приятно — пусть так:))) Вообще, хотел сделать больше орнаментов в восточном стиле, но мы опаздывали в печать. Спасибо за вопрос:)!!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Стройна хищна одно смотри -опасна! Но ктоже прячется внутри Котенок за свирепой маской Иль тигр спрятался внутри? Отличная работа!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования