Перейти к публикации

Parsek

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Parsek

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Волгоград
  • Обо мне
    Турист, велосипедист, охотник, рыбак. Экспедиции и эксперименты. Собираю старую механическую, электромеханическую и электронную технику, документацию к ней. Собираю старые фотографии в бумажном и электронном виде, марки и монеты, значки и медали. Собираю книги, брошюры, аудио, фото, видео на тему космонавтики и астронавтики, техногенных и природных катастрофах и событиях, аномальных явлений и зон. Криптозоология и зоология, ботаника и лекарственные растения, микробиология и грибы, геология и гео
  • Род занятий
    электромеханик
  1. Parsek

    Цербер

    Цербер во плоти. Глаза зелёным светятся у собак. Не хватает фона, как будто это фрагмент большой картины. Жду продолжения сюжета. С уважением, Геннадий Петрович.
  2. Parsek

    Непристойное предложение

    Да предложение явно от девушки озадачило рогатого!
  3. Parsek

    Early Predators

    Велоцерапторы великолепные охотники, засада в готовности, а загонщики гонят на них травоядных. Мезансцена из жизни хищников Триасового Периода. Окрас и анатомия великолепны, если есть куда улучшать я только за ... С уважением, Геннадий Петрович.
  4. Parsek

    Short Travel

    Динозавры у ручья, детёныша мучает жажда. Засуха. Вожак ведёт своё стадо в другие места, слышны гортанные крики, клёкот, взгляд полон эмоции. Великолепно построена композиция, взаимодействие персонажей и объектов. Передана пластика движения и повадок, окрас и анатомия животных. Название этих динозавров я пока не нашёл, найду сообщу. Фотографическая четкость поражает. Если будет проявлен интерес к дальнейшей палеонтологической живописи помогу с изображениями животных и пейзажей 60 картин "По путям развития жизни". С уважением, Геннадий Петрович.
  5. Parsek

    Падал прошлогодний снег.

    Мужик лет 60, жизнерадостный в современной одежде, явно не ветеран ВОВ, для прикола приколол звёздочку, не знает ей цены и символизма, потому что он "не нюхал пороха", не делил краюху хлеба с товарищем, не хоронил друзей. Собутыльники и пьяный базар, ничего плохого он не сделал, но и ни чего выдающегося, так серенький мужичёк. Ресниц и правда не видать, а зубы в норме в этом возрасте их мало. Детализация великолепная, характер и судьба видны. Интересно был ли прообраз или фантазийный образ. С уважением, Геннадий Петрович.
  6. Parsek

    Подарок знакомой

    Девочка от счатья вот вот задушит котёнка, зелёные глазёнки смотрят благодарно и невинно. Семья не богата и игрушек мало, но дружная семья даже мыши помогают друг другу. Подарок знакомой, "Девочка с котёнком", как "Девочка с персиком". С уважением, Геннадий Петрович.
  7. Parsek

    Пигмалион 21 века

    Аллегория созидания любящей женщины мужчиной творцом, она идеальна телом, пластикой, она влюблена в своего создателя, но создавший её знает о ней всё и достоинства и недостатки, она не тайна, не загадка, она пройденый этап любовного созидания, она не желанная загадочная не предсказуемая любимая, она его создание, его мысль и творение, она его дочь ... Характеры и эмоции героев картины переданы великолепно, в техническом плане киборги или биоботы создаются не так и не такие. Идея великолепная, человечество вступает в эру созидания себе подобных киборгов, биоботов, аватаров и клонов. С уважением, Геннадий Петрович.
  8. Parsek

    Красная Шапка

    Волчье мясо не едят, а вот охотники подарили Красной Шапочке прекрасный башлык из морды и лап волка. Да у волка шерсть жёсткая, но мягкость шерсти аллегория, "нам не страшен серый волк". Девочка сама невинность личико с огромными глазищами, развевающиеся волосы и носочки туфелек сведённые вместе, но красный развевающися плащ и крепкий хват ладошки за рукоять лукошка демонстрирую смеласть и решительность девочки, вот только в углу лукошка дырка и ягоды выпадают в траву, то сок ягод на ткани не кровь. Глаза у волка в темноте светятся зелёными огоньками, и аллегория глаза в лесу правильная, но глаз в лесу много разных не только волчьих. Лукошко имеет плоскую ручку и охватывает снизу, покрывало и завязка правильные вот только ручка странная. Поверьте старому охотнику и грбнику... Главная фигура Красная Шапочка, но картина выиграла бы с прорисованным лесным фоном. С уважением, Геннадий Петрович.
  9. Parsek

    Клеопатра

    Илюстрация к истории Египта и жизни Клеопатры.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования