Перейти к публикации

Dobrij

Участники
  • Публикации

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Dobrij

  • Звание
    Толкователь Значений

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Казахстан
  • Обо мне
    https://www.facebook.com/alex.rinas.7
  • Род занятий
    3D
  1. Приветствую всех участников и зрителей на еженедельном 2D MiniComps Задание: Нарисовать символ 2015 года: овцу или козла. Тема: Символ нового года Условия: Синюю деревянную Лошадь сменит близкий ей по духу знак – синяя деревянная Овца (Коза). Благодаря добродушному характеру Овцы, год обещает быть весьма спокойным и продуктивным. Что касается политики и общественной жизни, то всем показателям 2015 год – неагрессивный, без особых конфронтаций и ссор. Всех с наступающим! Для участия в конкурсе каждый художник должен представить: 1) финальную картинку 2) один лист с нарезкой этапов создания этой картинки. Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется. Правила участия и обсуждение конкурса - здесь. Как загрузить работу? Знание правил обязывает каждого, потому соблюдаем Обратите внимание на наше нововведение: теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в общем ВИПе, где можно обсуждать, делиться мнениями и советами при необходимости. Повторяю, что это не обязательный пункт для участия в конкурсе и создается ВИП исключительно для удобства участников. Общий WIP - здесь. В этой теме выкладываем конкурсные работы до дедлайна, 4 января, в 24.00 по Москве Удачи всем участникам! :rj:
  2. Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимости советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше. Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №153 "Символ нового года" - здесь. Удачи всем! :rj:
  3. Dobrij

    2D MiniComps №152 "Путешественник"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  4. Dobrij

    2D MiniComps №151 "Пещера"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  5. Dobrij

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    Миниконкурс подразумевает выполнение работы в рамках заданной темы и сроков. Поскольку на форуме действует доверительная система (и довольно теплое отношение форумчан друг к другу), многие очевидные моменты не описываются четко в правилах. Сейчас основным критерием соблюдения правил является WIP работы (этапы создания). Но явные нарушения правил и нечестная игра по возможности прослеживается. Поскольку работа была выполнена не в рамках конкурса - сей факт рассматривается как "не чистая игра" и она дисквалифицируется и в общете баллов на призы участвовать не будет (поскольку голосование уже началось работа удаляться так же не будет). В последнее время участились подобные случае, по этому со следующего миниконкурса в правилах будут внесены соответствующие изменения.
  6. Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимости советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше. Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №151 "Пещера" - здесь. Удачи всем! :rj:
  7. Приветствую всех участников и зрителей на еженедельном 2D MiniComps Задание: Нарисовать окружение Тема: Пещера Условия: Пещера — полость в верхней части земной коры, сообщающаяся с поверхностью одним или несколькими входными отверстиями. В древности пещеры часто использовались для жилья и постройки храмов. Так же в пещерах не редко можно найти полезные ископаемые. Для участия в конкурсе каждый художник должен представить: 1) финальную картинку 2) один лист с нарезкой этапов создания этой картинки. Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется. Правила участия и обсуждение конкурса - здесь. Как загрузить работу? Знание правил обязывает каждого, потому соблюдаем Обратите внимание на наше нововведение: теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в общем ВИПе, где можно обсуждать, делиться мнениями и советами при необходимости. Повторяю, что это не обязательный пункт для участия в конкурсе и создается ВИП исключительно для удобства участников. Общий WIP - здесь. В этой теме выкладываем конкурсные работы до дедлайна, 14 декабря, в 24.00 по Москве Удачи всем участникам! :rj:
  8. Dobrij

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  9. Dobrij

    2D MiniComps №149 "Гик"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  10. Dobrij

    2D MiniComps №148 "Лабиринт"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  11. Dobrij

    2D MiniComps №149 "Гик"

    Приветствую всех участников и зрителей на еженедельном 2D MiniComps Задание: Нарисовать персонажа Тема: Гик Условия: Гик (англ. geek, geck — чокнутый, помешанный) — человек, помешанный на какой-то узкой теме, часто далёкой от реальности. Гик может, например, чрезмерно интересоваться аниме, Гарри Поттером, линуксом, МТГ, CP или историей кинематографа. Гик предпочитает (а иногда и способен) общаться только с другими гиками, увлекающимися той же тематикой. Все разговоры он склоняет к своей любимой теме, по которой он неизбежно считает себя экспертом мирового уровня. Чаще под словом гик подразумевается человек, чрезмерно увлекающийся современными технологиями. Для участия в конкурсе каждый художник должен представить: 1) финальную картинку 2) один лист с нарезкой этапов создания этой картинки. Правила участия и обсуждение конкурса - здесь. Как загрузить работу? Знание правил обязывает каждого, потому соблюдаем Обратите внимание на наше нововведение: теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в общем ВИПе, где можно обсуждать, делиться мнениями и советами при необходимости. Повторяю, что это не обязательный пункт для участия в конкурсе и создается ВИП исключительно для удобства участников. Общий WIP - здесь. В этой теме выкладываем конкурсные работы до дедлайна, 30 ноября, в 24.00 по Москве Удачи всем участникам! :rj:
  12. Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимости советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше. Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №149 "Гик" - здесь. Удачи всем! :rj:
  13. Dobrij

    2D MiniComps №147 "Бурёнка"

    Стартовало голосование, через неделю будут известны результаты!!! Всем спасибо, и надеемся, что вы присоединитесь к нам в новых конкурсах :wink:
  14. Dobrij

    Z-brush. Вопросы новичков!

    NikitaNV, и правда, в новом документе все нормально удаляется, а в моем ничего не происходит. Придется видимо заново собрать документ. Спасибо!
  15. Dobrij

    Z-brush. Вопросы новичков!

    Последний сабтулл не удаляется. Он предупреждает, что это не undoable операция, но ничего не происходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования