Перейти к публикации

Kurg

Участники
  • Публикации

    2 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Kurg

  • Звание
    Мастер-Путеводитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Молдова
  • Обо мне
    Студен учусь в политехе на промышленного дизайнера. Увлекаюсь CG. Более, менее знаю программы: 3ds max, Photoshop, Corel Painter, и последнее время начал изучать еще и ZBrush.
    Из рендеров пока использую тока Vray, т.к. остальные пока не знаю :(
    Заядлый гэймер изо чего и теряю много времени :)
  • Род занятий
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А кнопочка Активности удобная. Жаль правда что активности мало, надо как то продвигать это дело чтобы люди вернулись.
  2. С перезапуском!) Самой удобной штуки на стартовой странице нету, это последние сообщения на форумах, последние комментарии в галереи есть а на форумах нету!
  3. Kurg

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Спасибо всем за все, был рад проводить с вами время. Надеюсь сохранил все контакты и продолжим общаться дальше и вне ArtTalk-а. п.с. Сейчас идут прощальные посиделки в чате ArtTalk-а :wink:
  4. Kurg

    Новый год - 2015!

    :happyjump: :happyjump: С Новым Годом Друзья!!! :happyjump: :happyjump:
  5. Kurg

    2D MiniComps №151 "Пещера"

    2D MiniComps №151 "Пещера" 1-е место Vilenchik - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене 2-е место Jeneko - 6 баллов рейтинга 3-е место Zebr@ - 5 баллов рейтинга Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! :rj:
  6. Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимости советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше. Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №152 "Путешественник" - здесь. Удачи всем! :rj:
  7. Приветствую всех участников и зрителей на еженедельном 2D MiniComps Задание: Нарисовать персонажа Тема: Путешественник Условия: Путешественник — человек или существо, совершающие путешествие. Куда оно движется, куда направляется, что повидали и что еще предстоит повидать. Изобразить можно как одного персонажа так и группу, необходимо оснастить их всем необходимым для их путешествия, и по возможности показать мир и флору в котором они пребывают в данный момент. Для участия в конкурсе каждый художник должен представить: 1) финальную картинку 2) один лист с нарезкой этапов создания этой картинки. Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется. Правила участия и обсуждение конкурса - здесь. Как загрузить работу? Знание правил обязывает каждого, потому соблюдаем Обратите внимание на наше нововведение: теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в общем ВИПе, где можно обсуждать, делиться мнениями и советами при необходимости. Повторяю, что это не обязательный пункт для участия в конкурсе и создается ВИП исключительно для удобства участников. Общий WIP - здесь. В этой теме выкладываем конкурсные работы до дедлайна, 21 декабря, в 24.00 по Москве Удачи всем участникам! :rj:
  8. Kurg

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    2D MiniComps №150 "Улитка" 1-е место Jeneko - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене 2-е место Gaudi - 6 баллов рейтинга 3-е место mirta0_0 - 5 баллов рейтинга Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! :rj:
  9. Kurg

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    Nikt Я извинился за причинёны неудобства и неразбериху, но это не означает что мы будем закрывать глаза на нарушения. Вашу работу никто не удалял хотя в других случаях мы просто удаляли работу такого участника, но как и было сказано ранее она будет дисквалифицирована. Незнания правил не освобождает от ответственности.
  10. Kurg

    2D MiniComps - Обсуждение

    Дополнение к правилам: Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется.
  11. Kurg

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    Конкурсная работа должна быть выполнена в период проведения конкурса. Если вы хотите завершить ранее начатую работу необходимо это указать и прикрепить ссылку на ту работу, такая работа не будет участвовать в голосований, но её можно будет обсуждать и благодарить автора. Если ссылки не будет а нарушение будет выявлено после то сообщение с работой удаляется. Вот набросал правило, пойду раскидаю его теперь везде чтобы видно было) также будем его крепить в новых конкурсах.
  12. Kurg

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    Nikt Не стоит сразу рубить с плеча, обычно подобные вещи можно решить простым спокойным диалогом, конкурс рассчитан на то чтобы художники могли творить и развиваться, и призы тут символические. Я рад что тема этого конкурса вдохновила вас завершить неоконченную работу, и это хорошо. Но так как у нас тут всё же есть конкурсный момент хотелось бы чтобы соревнующиеся художники были в более менее равных условиях. Извиняюсь что так вышло, это наша вина что мы не указали этот пункт в правилах, надеюсь в будущем снова увидеть вас в наших конкурсах и что они вдохновят вас на создание новых работ, всё же это важнее чем нашивки и выяснение отношений. :wink:
  13. Kurg

    2D MiniComps №150 "Улитка"

    RIDDICK Кажись стоит добавь этот пункт в правила, а то пока он у нас был ток негласным но мы всё чаше и чаше сталкиваемся с этой проблемой.
  14. Kurg

    2D MiniComps №149 "Гик"

    2D MiniComps №149 "Гик" 1-е место EWAN - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене 2-е место Delimiter - 6 баллов рейтинга 3-е место Max_Mamontov - 5 баллов рейтинга Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! :rj:
  15. Kurg

    2D MiniComps №148 "Лабиринт"

    2D MiniComps №148 "Лабиринт" 1-е место Demetro - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене 2-е место Max_Mamontov - 6 баллов рейтинга 3-е место Delimiter - 5 баллов рейтинга Поздравляем участников и ждём на следующем 2D MiniComps! :rj:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования