Перейти к публикации

Kasimova

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Kasimova

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Russia
  • Обо мне
    Всех приветствую, меня зовут Дария Касимова, я начинающий концепт художник. На данный момент имею опыт работы в таких малоизвестных командах разработчиков, как: Two On The One Box, Hidden Valley, Back-Stock, Devmode Studios.
    В дальнейшем хотелось бы принимать участие в более масштабных проектах.
  • Род занятий
    2d artist
  1. Там работает только .jpg, .jpeg и .gif. Формат .png ни работает ни в какую.
  2. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Deathblacker, спасибо вам! Да, я тоже заметила этот палец. Всё исправим!)
  3. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    |) Еще больше осветлила работу и переделала дальнюю руку, ибо её совсем не было видно. Очень рада, что дедлайн немного перенесли, теперь хоть с чистой совестью могу загружать это чудо на сайт. ;D
  4. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    teksture, спасибо огромное! Riena, спасибо вам! Я так слышала, что его перенесли до 1 октября, но пока я не вижу смысла что-то доделывать в работе, ибо слишком долго над ней мучилась. Конечно, возможно через пару дней я посмотрю на неё свежим взглядом и увижу ошибки, но пока лучше отдохну. (: Кстати говоря никто не знает, почему на сайте конкурса не получается загрузить работу в .png?
  5. А еще вопрос: заливала конечный вариант работы на своём конкурсном профиле в формате .png, а он выдаёт ошибку There was an error during file upload!, но при этом загрузил .jpeg. У кого-нибудь была такая проблема? Я просто не хочу, чтобы на конкурсе у меня красовалась мыльная работа. ):
  6. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Думаю, на этом всё. |) В процессе еще кучу раз переделывала броньку и добавляла другие детали, но всё же остановилась на этом варианте. Надеюсь, что не накосячила. :Ъ В лучшем качестве: http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2014/260/7/6/the_shadow_naga_by_kasimova-d7zjop5.png
  7. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Вот поработала над лицом. Но теперь мне кажется, что оно вышло слишком ярким или чётким для такой дистанции. Фон, скорее всего, уже больше трогать не буду. А лучше сделаю всё по насыщение.
  8. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Zander, да, пожалуй, вы правы, центра явно не хватает. Если честно, я никогда еще не использовала столько текстурных кистей. Это не мой стиль. Так что буду все понемногу переделывать и лицо заодно сделаю.)
  9. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Работаю над пузом и её металлической пластиной. Хз что получится, но рисовать еще очень много.
  10. Прошу помощи у знающих людей: cntr c + cntr v Я хотела спросить на счёт своего выбора: http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=11129 Меня смутил третий комментарий в теме. Я хочу сделать нагу из вселенной Warcraft'a, не похожую на Леди Вайши. У Вайши на голове змеи, а у моей щупальца и клешни краба. Как и у всех обычных наг, у моей четыре руки, а не шесть. Брони нет, только мелкие аксессуары. Подскажите мне, пожалуйста, соблюдаю ли я правила или нет?
  11. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Потихоньку накладываю оттенки. Может еще позже добавлю немного брони.
  12. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Это из-за тентаклей на голове? Но это можно легко исправить на внешность обычной наги. Но ведь щупальца не змеи.. или всё равно? Я имею в виду, что единственное, что объединяет Леди Вайши и моего перса это то, что у них "что-то" свисает с головы, то бишь тентакли. А клешней краба вообще ни у кого не было.
  13. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    Больше деталей для бога деталей!
  14. Kasimova

    BLIZZARDFEST 2014 - WIP 2D - Kasimova

    А вот и она Первая (р. 2) её зарисовка не совсем удачна. Я решила сделать её "корону" из клешней краба и щупалец осьминога. 4 руки, как у всех женщин-наг, плюс не хочу копировать образ Леди Вайши. Вторая (р. 1) - попытки сделать впечатление, будто видишь древнюю подводную богиню в затонувшем дворце. Хотя этот дворец явно ей маловат. Но в целом этот вариант мне больше нравится.) В общем, будем дорабатывать образ. Надеюсь успею)
  15. Давно уже думала над участием в конкурсе. И вот надумала.) Куча идей с нагами, валькириями и маунтами, особенно с драконами, но скорее всего я остановлюсь на нагах из вселенной Warcraft. Постараюсь скинуть наброски уже сегодня.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования