Перейти к публикации

KageRott

Участники
  • Публикации

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О KageRott

  • Звание
    Хранитель
  1. KageRott

    Kim-Chi 2D wip

    Главное очень похоже не сделать на работу Shentei http://arttalk.ru/forum/files/2014_08_05____535.jpg А то сплетни пойдут, интриги. =)
  2. Всем привет. Начинаю работу, выбрал одного из самых запоминающихся и эпичных персонажей вселенной WoW. Решил делать бога кур. Так как формы персонажа будут чрезвычайно сложны, обложился референсами. После продумывания основных мотивов в облике персонажа, решил, для начала, набросать пару быстрых набросков, не более 30 минут на каждый.
  3. KageRott

    Призрачная деревня

    Шикарно!
  4. KageRott

    SHENTEI wip - game level

    Закончила, круто круто ) По атмосфере устойчиво ассоциируется с Гарретом в мире Дьябло. )
  5. KageRott

    Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

    Вероятнее всего имеется в виду то, что не достаточно просто создать какую-то навороченную иллюстрацию. Даже в самых современных играх полно ограничений, и если художник может нарисовать на локации шарик с миллионами движущихся щупалец, то в игре создать подобное практически нереально (не хватит ни ресурсов машин пользователей, ни терпения аниматоров на миллионы тех самых щупалец). В связи с чем при создании локации стоит учитывать технические возможности геймдева. Помимо этого, каждая локация в играх создается с какой-то целью и логикой. К примеру, если мы выберем жанр шутера, где обычно мы бежим по замкнутой локации, и прячемся за массой объектов, то для него не очень подойдет локация безграничной пустыни без намека на преграды, за которыми можно укрыться. В итоге, для конкурса вряд ли идеально подойдет какая-то невероятно-эпичная иллюстрация, в которую мы умудримся затолкать половину мира, но при этом не учтем, где там, собственно, игроку бегать. А вообще, данный пункт довольно размыт и очень уж сильных ограничений не накладывает, на мой взгляд.
  6. KageRott

    Мы будем жить!

    Зацепило! Очень здорово )
  7. KageRott

    Каракули godcreateda

    1, 7, 16
  8. KageRott

    Пугало

    Восторг! :clapclap:
  9. KageRott

    Dreadnought - Making of by KaranaK

    Большое спасибо за статью! Это охренительно )
  10. KageRott

    8 Марта

    С праздником! =)
  11. KageRott

    Blades of Time

    Круто, ребята! Имена арт отдела впечатляют )
  12. Ну собственно тоже цитата из FAQ. А там кто его знает, есть ли какие знаки и где )
  13. Официально написано, что программы полностью полноценны. На выходе может быть водяной знак, указывающий на то, что это лицензия для учащихся. Лицензия действует 36 месяцев.
  14. KageRott

    Новый 2012 год!

    Всех с Новым Годом! 8-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования