Перейти к публикации

H-A-W-K

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О H-A-W-K

  • Звание
    Молчун
  1. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Вот решил поучаствовать,мой рисунок с опозданием,но всё же доделанный,на тему Голем
  2. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Ну так что,за темой кто то следить будет???А то смотрю, опять затихла.RIDDICK ты темы давать будешь,или как???
  3. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Что же,поздравляю с Днём Рождения. Итак леди и джентльмены,так как наш уважаемый Lord Lambert согласился с моей идеей на счёт продления времени на рисунок,времени пока что на одну тему даётся до 2 дней,если эта затея вам понравится то такой распорядок останется.Ну что же,начинаем творить,и можете не торопиться,а прорисовывать всё чётко и аккуратно.Желаю успехов.
  4. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Ладно может я не так выразился,тогда скажу по другому.Я предлагаю давать темы ну например через день(день с половинной),понимаешь может ты не заметил,но тема затихла,осталось всего несколько человек которые ещё тут участвуют.Один вопрос,почему тема запустела???Итак время людям(новичкам)давать надо больше,иначе я писал уже в другом своём посте что будет,просто напросто люди начинают привыкать к такому темпу,и больше часа рисовать не смогут,и рисунки их улучшаться не будут,а встанут на одном месте.И если ты увидел со мной начали соглашаться остальные.А насчёт такого вопроса как "Тут никого рисовать не заставляют,хотят пусть рисуют,а не хотят так нет",я уверен что люди хотят все темы рисовать и не отставать от других,но просто напросто времени нету(не хватает).Я прошу тебя просто,попробуй на две недели сделать такой распорядок,ничего же страшного не случится,и мы посмотрим как это людям понравится или нет.
  5. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Lord Lambert Как насчёт моего предложения кое-что изменить? Да и с выздоровлением вас.
  6. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Ну дело ваше,если бы можно было сделать голосование тогда бы посмотрели бы просто результаты и всё.
  7. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Благодарю за поддержку.Есть и ещё одна причина по которой следует увеличить время на создание рисунка-это учёба,работа и т.д.Сейчас лето уже заканчивается можно сказать закончилось,и сейчас люди будут учиться,работать,соответственно времени становится меньше,а такими темпами ваша тема прикроется быстрее чем вы думаете.
  8. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Как я уже вам сказал,рисуя за такое короткое время вы ничему не научитесь.Вы только хуже себе делаете,тем что просто напросто привыкаете к такому темпу,и в дальнейшем рисунки у вас не будут улучшаться(ИМХО)Поверьте мне 1 час или 2,не заменят вам ну скажем 5 дней,так что подумайте. PS. RIDDICK, согласен с тобой,можно это всё чередовать,дать возможность людям высказывать свои темы и т.д.,и ещё добавить времени на создание рисунка,так как я больше чем уверен начинающим это пойдёт на пользу.
  9. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Тут всё затихло,потому что время на рисунок даётся очень мало,и то что вы рисуете за 1 - 1,5ч. ничего вам не даст.Да ещё и темы идут неинтересные,а люди то по вечерам заняты...Времени на нормальный рисунок нужно,ну от силы где-то 2 дня,вот и всё вам.
  10. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    А можно нарисовать гремлина,а не гоблина? PS. Я на выходные уезджал и поэтому не успел нарисовать все рисунки,я закончил тему с хэллоуином,с кораблём не успел,и сейчас буду новую тему рисовать.Короче выложу два рисунка сразу
  11. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Как то всё размыто,а так задумка неплохая
  12. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Так я тебе придлагаю вот тему на счёт портрета,на выходные,ну или ты предложи свою. Я просто думал может кого заинтересует.
  13. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Автор если ты непротив,то можно тебе предложить следующую тему? Может попробовать тему портрет,какой угодно любых персонажей.Как считаешь?
  14. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Ну может ты не помнишь,он не с самого начала был вампиром,я же сказал регениратор,то есть искусственно сделаный вампир.
  15. H-A-W-K

    Домашнее Задание

    Вот нарисовал вампира,точнее регениратора Alexander Anderson из Hellsing
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования