Перейти к публикации

Pixofoxic

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pixofoxic

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Наносибирск
  • Род занятий
    gamedev
  1. Pixofoxic

    Nemesis

    рука маленькой смотрится изза угла зрений, так часто бывает при виде спереди, когда рука сильно изогнута, ну плюс там пламя еще мешает, классная работа.
  2. Pixofoxic

    Переезд на новый сервер

    на 4 фото снизу человек с монтировкой
  3. Pixofoxic

    Банда

    очень понравилась работа, атмосферно.
  4. Pixofoxic

    AHTUNG3591 VS VampireD

    O-O комплекс полноценности на лице ^__^
  5. Pixofoxic

    Ethnique / Фолк / Валькирия

    я вроде культурно спросил,у вас простите пмс чтоли? благодарю, я не устал а насчет стиля я бы в отместку за некультурное общение, сказал бы что его нет вообще.
  6. Pixofoxic

    Ethnique / Фолк / Валькирия

    у меня несколько вопросов, 1. почему у нее ступни разрезаны на 2 половинки? 2. зачем выкладывать кучу одинаковых картинок с выкрученным сатурешеном? 3. скульптинг доспеха никакой, даже пинчем не прошелся по краям, как ты это обьяснишь? 4. что за каша сзади головы и сзади(да простит меня Создатель нашего мира) "лошади"? 5. почему висят сзади ноги этого..эмм, транспортного средства? 5.1. ну и наконец, почему ты не неадекватно воспринимаешь советы и критику, может хватит мнить себя пикассо и прислушиваться к советам? (хотя подозреваю что последний вопрос ушел в пустоту ) вроде все.=)
  7. Pixofoxic

    Ethnique /Фолк / Morrigan

    ты внимательнее на дату посмотри спасибо, и тебе удачи)
  8. Pixofoxic

    Ethnique / фолк / Морриган

    Nikt я заценишь когда сделаю. п.с. я про это и сказал известно несколько из образов морриган, один из них ворона, и ни одного- девушка с черными крыльями, так что это вольная интерпритация, роботов трансформеров же никто не рисует в момент превращения)))) плохого тут ничего нет, так что не огрызайся=)
  9. Pixofoxic

    Ethnique / фолк / Морриган

    ого, смежная тема=) удачки), посмотри у меня в 3д випах , там еще есть немнжко рефов, крыльев кстати у нее нет, в ворону она превращалась, видимо это твоя вольная интерпритация образа=)
  10. Pixofoxic

    Ethnique / Фолк / Валькирия

    молодец! продолжай в том же духе! :DDD
  11. Pixofoxic

    Ethnique /Фолк / Morrigan

    спасибо. думаю будет что то такое, Морриган частенько изображается с копьем, уж незнаю насчет ворона, но палку наверняка сделаю, скоро будет бейзмеш 8-)
  12. Pixofoxic

    Ethnique /Фолк / Morrigan

    зарезервировано зарезервировано зарезервировано
  13. Pixofoxic

    Ethnique /Фолк / Morrigan

    зарезервировано зарезервировано зарезервировано
  14. Pixofoxic

    Ethnique /Фолк / Morrigan

    Доброго времени суток в конкурсе буду участвовать с Морриган- богиней из кельтской мифологии, ниже немного о ней: ----------------------- Морриган (Morrigan) - архетип кельтской Богини Войны, она одна из множества ликов Богини-воительницы. Она являет себя также в троичном лике вместе с Бадб (Badb) - "Стервятник" и Нимэйн (Nemain) - "Безумие". В ирландском оригинале её имя звучит как "mor rigain", что означает "великая королева". На латыни "mor" - "смерть", Богиня имеет власть над Судьбой, решая вопрос смерти на поле битвы. Сама богиня участия в битвах не принимала, но непременно присутствовала на поле боя и использовала все свое могущество, чтобы помочь той или иной стороне. Морриган известна и способностью менять свой облик. Так, она часто принимает облик ворона, либо сопровождается этими птицами. ----------------------- Будем считать что знакомство состоялось, место застолбил, теперь дело за концептом=) всем удачи в конкурсе! :-x
  15. Pixofoxic

    Ethnique Women. Legends - Обсуждение

    стоит поучаствовать=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования