Перейти к публикации

Luen_K

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Luen_K

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    Тех. дизайн
  1. Luen_K

    Девочка в автобусе

    Из рубрики \"Strangers\"/Незнакомцы

    © Luen_K

  2. Luen_K

    «fm»

    M_A_B, настоящие :) Но темнил по низкой экспозиции, таить не буду, для усиления присутствия. Одну стер, была близко к краю ) В остальном, кроме ч/б перевода, вмешательство ПО не было.
  3. Luen_K

    «fm»

    Спасибо большое. Вообще, по профессии я тех. дизайнер. К этому ремеслу пристрастился не так давно и время от времени снимаю людей, там где бываю. p.s. Рад, что Аrttalk снова в эфире. :rj:
  4. Luen_K

    «fm»

    2010. Болгария. Синеморец.

    © Luen_K

  5. Luen_K

    Gangway

    У меня нет слов. Я потрясен. Работа целиком захватила дух. А я отдам голос в монохромный вариант, тут настоящая эстетика. :) p.s. Как бы я хотел видеть такой плакат на стене...
  6. Luen_K

    Сертификат на лицензию Photoshop CS4

    Viktor, Спасибо. Позвонил в СофтЛайн, выяснил. Итого: лицензия на сертификат для одного пользователя (документ с ключами) стоит 880 USD.
  7. Нигде не могу откопать информацию по вопросу приобретения лицензии Photoshop CS4. Сколько стоит/может стоить лицензионный сертификат, после истечения 30-ти дневного срока использования триал-версии? Какие этапы нужно пройти? Наверняка, из сообщества ARTTalk есть люди, использующие лицензионное ПО. Или возможно кто-нибудь компетентен в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста. И что касается CS4, то лучше, даже необходимо, приобретать именно лицензию, если хочешь в нём полноценно трудиться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования