Перейти к публикации

leshiy

Участники
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрально

О leshiy

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Тверь
  1. Не уверен - на Comicon под "неограниченное число полигонов" подразумевалось именно то, что это может быть абсолютно любая техника исполнения. Были и чистые скульпты, даже без цвета. Рекомендую уточнить этот момент.
  2. Я имел в виду, что он (лидер) всегда имеет личность, имя и внешне всё так же уникален. Можно брать любую рассу, но главное не сделать в результате то, что уже имеется. Например: Воргены (оборотни) из ВоВ вроде бы все на одно лицо, и внутри игры они не сильно отличаются (трудности тиражирования), но если посмотреть на имена и после заглянуть в Вики ( - окажется, что среди них есть парочка очень харизматичных и уникальных личности. И что самое интересное - помимо игры они упоминаются в официальной серии комиксов, где как раз таки их внешность уникальность раскрыта куда лучше. Так вот критерий один - как только у вас возникла идея того или иного Героя - прошерстите всю смежную с этим видом информацию и проверьте, чтобы не совпадало ни имён, ни внешних ключевых особенностей. Если у вашей рассы/вида юнитов уже есть герой/лидер/вождь (в ВоВ их обычно сразу несколько уже в наличии), а у вас появилась идея для свежего Героя - ничто не мешает вам его сделать, кроме того, что вы случайно сделаете уже существующего... Если уж совсем коротко, этот пункт правил означает, что нельзя нарушать авторские права =)
  3. Дам небольшой совет. Я, перед тем как рисовать баннер, перекапал и освежил в памяти информацию о всех проектах Blizzard... Будьте осторожнее со вселенной WarCraft, т.к. на WC3 и WC3:FT история не закончилась. Проверяйте свой выбор и на WorldOfWarcraft и всех его аддонах. А там что не расса - то имеется свой уникальный лидер в рамках вселенной. К слову википедия по ВоВ - на втором месте по объёмам после основной. =) В StarCraft всё немного мягче на данный момент, т.к. серий было немного (но и там есть герои на которых можно нарваться). А Diabo показалась мне слишком самодостаточной, хотя и там есть простор, если постараться ;-) Я могу ещё подсказать какие-нибудь тонкости, но насколько мне позволит позиция судьи. Вот. Удачи всем, жмите!
  4. Живые варианты баннеров пока что не были использованы, т.к. не все они готовы. Может быть в течение зарубы подключат. Свои эффекты я делал сам, а остальные, видимо, просто некому =(
  5. leshiy

    Octopus

    щщщикарна, друже! :clapclap:
  6. leshiy

    Мистер Фриз

    Спасибо, мужик!
  7. leshiy

    Мистер Фриз

    Работа для Comicon Challenge 2014.

    © leshiy

  8. leshiy

    Storm

    Вай славно! Вай молодца!
  9. leshiy

    Azarkant

    Мужиииик!
  10. leshiy

    Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

    Тоже буду поглядеть на тему и на квест, а то уже забыл как стилус в руках держать =) Давненько хотел лэндскейп попробовать |)
  11. leshiy

    H7Z_mf

    Очень славно, друже. Спасибо за смелость и удачи ;-)
  12. leshiy

    Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

    Хм, не густо работ, но зато славные =) Сам продинамил ибо на момент анонса уже были другие планы. Поздновато его выкатили, да и тематика... Ну да ладно - удачи, друже :drinks: Впереди маячит Unearthly и, возможно, Comicon, который все так жадно ждут :II: ЗЫ: пробежался мельком и хочу отметить вот эту работу - очень смело. Спасибо, друже. ;-)
  13. leshiy

    Moviefest - Aliens - Ellen Ripley

    Славный выбор, удачи, друже! :II:
  14. leshiy

    Осень

    славно
  15. leshiy

    ASH EVIL DEAD

    мясистый выбор! Удачи! :wink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования