Перейти к публикации

Angel135

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Angel135

  • Звание
    Молчун
  1. Angel135

    Огонь надежды.

    Спасибо) . Рад что понравились :D
  2. Angel135

    Огонь надежды.

    Этой работой хотел передать настроение дивного, тихого вечера. Хотелось словить момент перед прочтением молитвы на сон грядущий... PS: модели все мои, кроме узоров на багете и узора на панели. Софт: 3dsmax, ZB (уголки книги моделинг, текстуринг канделябр), RF ( потеки воска), Fusion и немного Ps.

    © Angel135

  3. Angel135

    Портрет

    прошу модератора удалить эту тему
  4. Выражение лица соответсвует образу, мне нравиться. А с оружием помоему действительно что то не так. Хотя я не спец по этим делам.
  5. Я так понял тут можно флудить? :-) . Всем участникам желаю удачи )), работы достойные ;-) .
  6. Angel135

    Цветные сны/Путешествие

    Всем привет. Вот что есть, пару скринов прогресса работы и пару пробных рендеров аксесуаров и декора косм итерьера). Ух надеюсь успею затекстурить.
  7. Всем здраствуйте. Вот собственно решил тоже поучаствовать в конкурсе. Долго не мог придумать идею, все ходил мучался.. В общем вспомнил одну тему, которую давно хотел сделать. Идея сама по себе конечно не нова. В общем решил сделать помещение , вернее каюту космического корабля, в которой будет жить , умирать и рождаться не одно поколение беглых товарищей, пока они не доберуться до, пригодной для жизни, новой планеты. В общем хочу попробовать передать как можно более правдоподобно, как люди пытаются всеми возможными способами приобразить свое временное, а кому и пожизненное, пристанище до того счастливого , а может и не очень (кто его знает что там будет) , дня высадки. Надеюсь успею и надеюсь что получиться что задумал). Вот сделал пока столик .
  8. Angel135

    Интрерьер зимний:).

    Спасибо :) , оч приятно )).
  9. Angel135

    Интрерьер зимний:).

    Делал интерьер для знакомого. Бюджет был не большой. Что мог то попытался вытянуть из него).

    © Angel135

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования