Перейти к публикации

rangemotions

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О rangemotions

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    3d
  1. rangemotions

    Клептоманка

    2 RIDDICK: спасибо) Барышня - съемка на хромакее. А вот на arqute еще не зарегистрировались. Обязательно добавимся, спасибо.
  2. rangemotions

    Клептоманка

    Реклама архвиза с сюжетной линией. Действие происходит в местечке Haus Wiesenhof, Альпы. Используемые программы: 3dsmax, nuke, vegas. Год создания - 2014. [vimeo"http://vimeo.com/109257583[/vimeo"

    © rangemotions

  3. rangemotions

    Мозаика

    да, есть в нашей стране, но думаю и не только в нашей, проблемы с архитектурой. Искать виноватых нужно в частности, но это не наша задача. нам нужно сделать красиво из того что есть, и поверьте это очень даже приличный проект из того, что доводилось делать.
  4. rangemotions

    Мозаика

    времемя минимации затрат и максимизация прибыли. отсюда и архитектура. мы не причем)
  5. rangemotions

    Мозаика

    Архитектурная визуализация строящегося в Москве торгово-развлекательного комплекса «Мозаика». В ролике продемонстрирована эффективная архитектурная концепция, детально показано внутреннее строение торгового комплекса. Использовалась программа 3dsmax. Год создания - 2014.Узнать больше о проекте можно здесь: http://www.rangemotions.com/projects/9/mozaica/ [vimeo"http://vimeo.com/107324722[/vimeo"

    © rangemotions

  6. rangemotions

    Wall Street Plaza

    Демонстрационный ролик 3D визуализации строящегося бизнес-центра "А"- класса "Wall Street Plaza". Узнать больше о проекте можно здесь: http://rangemotions.com/projects/9/wallstreet/ [vimeo"http://vimeo.com/58959915[/vimeo"

    © rangemotions

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования