Перейти к публикации

darth-biomech

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О darth-biomech

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    3d
  1. мое имхо - необходимо придерживаться функционала и логики, но если необходимо - делать шажок в сторону ради красоты. Наиболее эффектные и красивые, на мой взгляд, концепты и дизайны были сделаны примерно так. Вообще, обычно если смотрится хорошо, то можно простить почти любые нелогичности, но постоянно то тут то там всплывает какой-нибудь боевой женский экзоскафандр на высоких тонких шпильках.
  2. darth-biomech

    ТАРДИС

    Материалы: Пластик(стирен), акриловые краски. Тардис 10-го Доктора.

    © darth-biomech

  3. darth-biomech

    Голокрон

    Голокрон из вселенной Звёздных Войн это по сути хранилище знаний форсюзера (в данном случае - ситха), нечто вроде дневника и зачастую обладает своим собственным ограниченным разумом, впитывая в себя характер владельца. Эту штуку сделал пару лет назад, ради фана и первой попытки сделать что-то с нуля. Помимо декоративной функции, оно так же частично соответствует функционалу голокрона - внутрь встроена флешка на 64 гб, и голокрон можно подключить к компьютеру. Материалы - пластик (стирен), краски и немного электроники.

    © darth-biomech

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования