Перейти к публикации

Feercopy

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Feercopy

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. В дружную компанию по созданию игр требуется толковый 2D/3D художник-аниматор. Работа постоянная в офисе в г. Тольятти. Мы занимаемся разработкой компьютерных игр для социальных сетей и мобильных платформ. Команда обладает большим опытом работы в крупных компаниях (4 года). Для этого направления, ищем талантливых художников-дизайнеров в офис г. Тольятти на полный рабочий день. Мы делаем игры, которые должны радовать и увлекать игроков по всему миру, поэтому уделяем большое внимание создаваемой графике. Если вы умеете рисовать качественный, веселый и востребованный графический контент, готовы развиваться и расти, занимаясь любимым делом вместе с нами, то Вы - наш потенциальный кандидат. Мы ищем профессионального исполнителя, который уже имеет опыт работу в создании игр. Задачи и обязанности: - Создание графического контента для компьютерных игр (фоновые изображения, персонажи, объекты). - Разработка игрового интерфейса - Работа с векторной и растровой графикой Требования: - Умение рисовать стильно, красиво и качественно в заданной стилистике - Наличие опыта работы в области векторной и растровой графики (без этого мы не сможем начать сотрудничать). - Наличие примеров работ векторной и растровой графики (в виде: или ссылка, или картинки, или архив). - Умение рисовать от руки - Хороший уровень владения редактором Photoshop - Хороший уровень владения редактором Illustrator - Хороший уровень владения графическим планшетом - Аккуратность, способность к детальной проработке - Оперативность в работе - Креативность - Хорошие коммуникативные навыки - Лояльное отношение к критике Мы ищем специалиста в своей области и не обучаем работе в программах с нуля, но всегда можем поделиться интересными "фишками " Желательно, но не обязательны: - Работа в 3D программах, 3D моделирование, создание 3D персонажей. - Успешный опыт создания графики для игр. - Успешный опыт создания иллюстраций. - Владение flash-анимацией. Условия работы: - Молодой, дружный и творческий коллектив. - Конкурентная заработная плата. - Удобный график работы. - Комфортный офис в Бизнес Центре - Комфортное рабочее место, планшет Wacom и 2 монитора. - Интересные задачи и профессиональный рост. Свои ответы и примеры работ просьба отправлять на почту Feercopy@yandex.ru. Ждем Ваших ответов. С уважением, Всеволод.
  2. В дружную компанию по созданию игр требуется толковый 2D/3D художник-аниматор. Работа постоянная в офисе в г. Тольятти. Мы занимаемся разработкой компьютерных игр для социальных сетей и мобильных платформ. Команда обладает большим опытом работы в крупных компаниях (4 года). Для этого направления, ищем талантливых художников-дизайнеров в офис г. Тольятти на полный рабочий день. Мы делаем игры, которые должны радовать и увлекать игроков по всему миру, поэтому уделяем большое внимание создаваемой графике. Если вы умеете рисовать качественный, веселый и востребованный графический контент, готовы развиваться и расти, занимаясь любимым делом вместе с нами, то Вы - наш потенциальный кандидат. Мы ищем профессионального исполнителя, который уже имеет опыт работу в создании игр. Задачи и обязанности: - Создание графического контента для компьютерных игр (фоновые изображения, персонажи, объекты). - Разработка игрового интерфейса - Работа с векторной и растровой графикой Требования: - Умение рисовать стильно, красиво и качественно в заданной стилистике - Наличие опыта работы в области векторной и растровой графики (без этого мы не сможем начать сотрудничать). - Наличие примеров работ векторной и растровой графики (в виде: или ссылка, или картинки, или архив). - Умение рисовать от руки - Хороший уровень владения редактором Photoshop - Хороший уровень владения редактором Illustrator - Хороший уровень владения графическим планшетом - Аккуратность, способность к детальной проработке - Оперативность в работе - Креативность - Хорошие коммуникативные навыки - Лояльное отношение к критике Мы ищем специалиста в своей области и не обучаем работе в программах с нуля, но всегда можем поделиться интересными "фишками " Желательно, но не обязательны: - Работа в 3D программах, 3D моделирование, создание 3D персонажей. - Успешный опыт создания графики для игр. - Успешный опыт создания иллюстраций. - Владение flash-анимацией. Условия работы: - Молодой, дружный и творческий коллектив. - Конкурентная заработная плата. - Удобный график работы. - Комфортный офис в Бизнес Центре - Комфортное рабочее место, планшет Wacom и 2 монитора. - Интересные задачи и профессиональный рост. Свои ответы и примеры работ просьба отправлять на почту Feercopy@yandex.ru. Ждем Ваших ответов. С уважением, Всеволод.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования