Перейти к публикации

Invisible

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Invisible

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Украина, Луцк
  • Обо мне
    Деятельность: рыцарь, художник, музыкант, неформал, ну или просто - длинноволосый металлюга :)
    Увлекаюсь: рисованием, музыкой, фантастикой, средневековьем, гэймдэвом, особенно RPG-играми (ролевыми), мультипликацией, литературой многими другими вещами.
  • Род занятий
    Смотрите "о себе".
  1. Invisible

    In Extremo

    Знаю эту группу, уже читал. Тоже очень ее люблю. И еще, так как являюсь любителем РПГ-игр, то о Готике тоже соответственно знаю, я имею ввиду об "In Extremo в Старом легере", да и вообще, это по сей день одна из моих самых любимых компьютерных игр, ну и музыкальных групп ;-) Да я вообще без фолка жить не могу! Для любителей фолка, также хочу еще посоветовать группу Blackmore's Night - "дуэт" во главе с самим же Ричи Блэкмором (который таке играл и в Deep Purple)и его женой Найт. Спасибо Frei Zu Sein!! :II: :II:
  2. Здравстуйте. У меня возникла проблема с отображениям "рабочего обьекта" на фоне бэкграунда. Вобщем, объект тот абсолютно черный, без малейшего просвета. Черный как силуэт. Работать - невозможно. - кодэки стоят новые. - видео: Intel® G41 Express Chipset. - в мадбоксе чайник. Это тоже учтите. Еще хочу сказать, что такая проблема с отображением только в 2009-й версии. Перед этим ставил версию "младше", там все отображалось нормально. Просьба, не отвечать типа: "если ты же новичок, тогда зачем тебе 2009-й? Юзай версии старей!" Помогите разобраться с этим, 2009-м, пожалуйста.
  3. Invisible

    New Age (Neo-Classics)

    firetwister, я тоже очень люблю слушать Нью-Эйдж. Но ознакомился я с этим жанром относительно недавно, и, вот, только-только в поисках лучших исполнителей. Спасибо за рекомендации! Прямо сейчас начну знакомиться. Ну, что еще сказать. Вот Enya, я люблю слушать очень. Два любимых жанра у меня, это наверное фолк и рок, хотя, среди любимых я слушаю в таких приделах: Heavy Metal/Hard Rock/Rock'n'Roll, Folk/ethnic, New-Age/Ost, Psychodelic, Classic, Blues/jazz. Последнее время переключился на Нью-Эйдж и психоделику. Среди психоделики, могу также порекомендовать люьимых , это: Pink Floyd, Van der Graaf Generator, The Doors, Jethro Tull, King Crimson, и еще, в некоторой степени Creedence Clearwater Revival, но здесь больше рок'н'ролла, кантри, блюза.. чем психоделики, наверное. Что касается Pink Floyd’а, так это вообще для меня верх совершенства Честно говоря, я это понял очень и очень даже не сразу. Сейчас буду пробовать искать музыку Yanni, и слушать по твоим рекомендациям. Я уж сначала подумал что ты об Yann Tiersen'e, мультиинструменталисте, говоришь (но в основном он свои прекрасные произведения исолняет на аккордеоне и на фортепиано). Так же, если кто надумает Pink Floyd слушать, тогда рекомендую прослушать сначала альбомы: "Dark Side Of The Moon" (1973) и "The Wall" (1979). Спасибо. 8-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования