Перейти к публикации

fan_of_art

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О fan_of_art

  • Звание
    Принципиальный молчун
  • День рождения 29.03.1982

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Случайно нашла интересный арт-марафон «Воспоминания о детстве». Абсолютно бесплатный, обещают много призов: акварели, скетчбуки, бесплатные уроки рисования. Будут мастер-классы от мастеров по скетчингу, для начинающих мне кажется, самое то: креативно и тема приятная, как по мне. Условия приведены вот здесь:
  2. Привет! Я фактически новичок в живописи, но очень хочется начать рисовать - а времени минимум. Мне посоветовали обратить внимание на скетчинг, там и материалы отсноительно недорогие, и рисунки рисуются за 15-30 минут. Нашла даже классные, очень понятные мастер-классы по скетчам, вот такого милого и загадочного павлина, например: Как вам кажется, с такого можно начинать? Или это так, баловство для детей?
  3. Я бы хотела освоить скетчинг на более-менее серьезном уровне - у кого-то есть идеи, что почитать?
  4. fan_of_art

    Kate Baylay

    Интересно, она не занимается случайно книжными иллюстрациями? К сказкам, например,
  5. Мне особенно понравилась картина "Мона и Карин" - так жизненно и трогательно передана усталость матери и невинность малышки... Спасибо огромное!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования