Перейти к публикации

Sosiskin

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sosiskin

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Sosiskin

    У реки

    Волшебная работа! P.S. По поводу техники и проработки крайне спорные утверждения.
  2. Компания "Бабич-Дизайн" - студия-производитель телевизионных фильмов для главных эфирных каналов России (основана в 1998 году) приглашает на работу в Москве: 1. Художников для создания космических ландшафтов, фонов и реконструкции снятого (земного) материала. Опыт в мэтт-пэинт или концепт-арте привествуется! 2. Специалистов по трехмерной графике (3d-generalist) – уверенное знание моделинга / шэйдинга / рендера. Опыт технической анимации / частиц приветствуется. Вам предстоит "запускать” hi-poly модели ракет, "высаживаться" на Луну и Марс, "летать" в лабиринтах метро, "перестраивать" Москву и много других интересных задач. 3. Композеров для создания 2d-эффектов и финальной сборки всей графики. Опыт работы со съемочным материалом RED приветствуется. Работа в офисе: 10 минут от метро Курская (на территории центра дизайна ART-PLAY на Яузе), демократичный график, быстрые компьютеры (по два монитора каждому), молодой доброжелательный коллектив. Работа удаленно: обсуждается. Присылайте, пожалуйста, резюме и ссылки на портфолио на адрес: sashasoloviova@gmail.com Наш продюсер Александра Соловьева свяжется с вами в течении 2-3 дней. Спасибо!
  3. Sosiskin

    Zealots Cruiser

    Офигеть!!! Совершенно не похоже на твои прежние работы! Очень по-другому выглядит! Долго рисовал? Понравились людишки в плащах внизу)))
  4. Sosiskin

    War - Mr.Grim/ Plants

    Прожилки переднего плана классные! Продолжай, не томи! :rj:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования