Перейти к публикации

Mircha

Участники
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Mircha

  • Звание
    Завсегдатай
  1. 1. Название работы: Бродяги 2. WIP тема (Work-In-Progress): http://ketka.ru/artforum//index.php?showtopic=6335&st=0 3. Команда: Ketka.ru/artforum 4. Программы: Photoshop 5. Краткое описание/история: Наездники на баранах свободно и комфортно перемещаются по таким местам, о которых нормальным людям даже слушать страшно. Все дело в том, что их не смущают деревья, строения и прочие препятствия как летучих существ, и при этом они вполне способны перемещаться чуть ли не по отвесным скалам и перемахивать через ужасные и коварные пропасти. 6. Подпись: Mircha (Асташева Анастасия) 8. Бывалый
  2. Mircha

    Арт-Студии в Москве?

    http://school.kalachevaveronika.com/?ch=color Сама бы сюда походила, но от меня далеко ( Преподавательский состав обалденный.
  3. Mircha

    Занятия с репетитором 20+

    А что значит "удержать"? Так-то Ван Гог начал работать в 30. Его не признавали, толком не учили и не покупали. Но, как говорится, если пациент хочет жить, медицина тут бессильна. Не помню, чтобы такой порыв сделал его счастливым, тем не менее. Уверена, что если есть ВЫБОР бросить, то лучше бросить.
  4. Mircha

    Дорога плененного света

    Спасибо, друззя! |)
  5. Mircha

    Дорога плененного света

    По редкой традиции выкладываю здесь работу, которую сделала от форума. На Unralthy Challenge.

    © Mircha

  6. И я тоже отмечусь!
  7. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Про моделинг шит я узнала в ночь со вчера на сегодня, порисовала поезд. Наверное, тоже сюда надо б выложить.
  8. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Dante Corvus Спасибо ) Спасибо всем, кто поддержал темку )
  9. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    vyne спасибо )))
  10. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Ура продлению!
  11. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Маленький ап на пути к соответствию к задуманному. Успеть бы все...
  12. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Апдейт во славу Волшебных Пенделей.
  13. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Marena ничего не знаю! У меня челюсть отвисла от такого количества моего любимого леса, вон даже офонарела, а на выходе пшик!!! Я решительно возражаю! :smile:
  14. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Друзья, спасибо большое! Регулярно захожу, читаю темки и комменты, очень стимулирует. Жалко только, что времени не выдается нормально порисовать. В связи с чем давненько я не постила апов, но это все от скрипа, с которым идет работка. Столько всяких дел, эх, дико расстроюсь если не доделаю. В общем, присобачила я паровозик. Может, подвигается потом как-то, но паровозику все же быть. И клубы дыма позже ) И кстати! А где, где вот все эти заросшие лесом локации?! Где, понимаешь ли, лучи, пробивающиеся сквозь кроны? Где, ответьте, увитые лишайниками коренья? Где, черт возьми, паутины на ветках, кора, глубокие тени в коварных провалах переплетений вышеозначенных кореньев с упоминавшимися так же ветвями?! А???
  15. Mircha

    Dip Wip by Mircha

    Давно я не вешала апов. Еще не все вопросы сняты, работа кипит и тд. Всем спасибо за активность в теме!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования