Перейти к публикации

Nicotine_x

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Nicotine_x

  • Звание
    Размышляющий
  1. Nicotine_x

    Nico WIP

    убил неделб на то. чтоб выложить фото, и уже даже бросил рисовать (((( И тут я вспомнил, что на этот форум нельзя выкладывать файлы с названием 1.jpg ппц ((((
  2. Nicotine_x

    Nico WIP

    Что-то странное твориться... не могу запостить картинку, но место застолблю
  3. Очень жаль, что работа не дала закончить конкурсную работу. Всем большое спасибо за помощь, думаю, что я сильно прокачался за время конкурса. Надеюсь в следующий раз, времени будет достаточно. Еще раз приношу свои извинения, за незаконченную работу.
  4. Это он вырывается, диаметр ведущих колес одинаков что спереди, что сзади, просто перспектива такая. Вообще, т.к. у меня явно плохо с машинерией я сначала строил в 3D. может когда я более детально проработаю фон, будет более понятно, что скала не перпендикулярна машине, а немного под углом.
  5. В общем я решил слегка убрать пространство слева и справа и слегка развить композу, занять так сказать свободные места
  6. Жутко извиняюсь, за столь долгий перерыв, но командировка и прочие рабочие моменты расхерачили все планы к чертям ((( Но судя по всему я собрался, и время еще есть... В общем много думал, и старался учесть ваши комментарии и пожелания, немного поправил машинку. Чуть позже может немного детализирую, ну и с фоном поработаю, но пока так. Думаю над кадрированием, может обрезать (для примера кинул пару кадров), что скажете? Да и чуть не забыл, может кто-нибудь знает, как лучше всего передать вращение зубчатых колес? Ну жабы добавить динамики в картинку для администрации: При попытке загрузить картинку с названием 1.jpg форум выкидывает ошибку, судя по всему по таймауту, как только переименовал в 111.jpg все стало гуд.
  7. Nicotine_x

    Супер-кроД))

    "Крод" вообще крутятский. А аппарат похож на что-то стимпанковское, мож добавить каких шестерней, клепок и т.п.?
  8. Nicotine_x

    boa_iguzon

    Очень мне шея у животного нравится, прям ну натуральный такой ящер.
  9. Да, мне тоже думалось, что объема больше было бы хорошо, но тут же не лендскейп ) А вот то, что глубины не хватает это похоже.
  10. Я вот тут сейчас посмотрел, может стоит сам агрегат немного повернуть к зрителю
  11. Пока вот так получается
  12. не совсем вылетел с трассы, т.к. гонки проходят под землей, и определены только контрольные точки, то каждый гонщик может выбирать для себя путь от одной точки как хочет. А на этой картинке, машина перелетает через трещину в земной тверди.
  13. Ну т.к. сказали, что тут ВИП обязателен ) Буду продолжать тут. Kurg, это колеса, которые приводят его в движение, вместо бура будет анигилятор материи, расположеный на переднем колесе. По поводу композиции, я вообще думал сделать 2 картинки, одну чтобы показать атмосферу гонки, а вторую, чтобы лучше показать сам аппарат (типа в боксе или что-то такое). Конечно если получится, эти две вещи обьеденить, то будет совсем хорошо. Лично мне 1 и 2 варианты кажутся очень банальными, поэтому я склоняюсь к третьему как к сюжету. Пока пытаюсь найти хороший ракурс.
  14. Я как начинающий участник подоюных конкурсов, хотел бы спросить, могу ли я полностью весит свой WIP на стороннем ресурсе, т.к. не чувствую необходимую мне поддержку и критику на arttalk?
  15. Че-то странный какой-то народ на арттолке, продолжу свой вип на рендере http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=142695, а то вы тут какие-то совсем не отзывчивые к новичкам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования