Перейти к публикации

ArtDar

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О ArtDar

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Обо мне
    Всё что можно написать о себе не даёт ничего для понимания "кто я?", а только упорядочивает коммуникацию с окружающим миром и людьми.
    Хотел быть художником живописцем, а начал работать на стезе декоративно-прикладного искусства и графики, скульптуры и CG 2d, дизайна в общем и целом, и в частности интерьера и декораций, мебели, ковки, стекла, мозаики, декоративной штукатурки, росписи. В особенности, всегда интересовало воздействие знаков, символов, и вообще, символики атрибутики на пов
  • Род занятий
    художник-геральдист, график, скульптор...
  1. Играющий на авлосе. Стекло. 60х60 см. 2010 г

    © ArtDar

  2. ArtDar

    Сон кладоискателя

    Спасибо, Марк! :) Можно сказать, работа выполнялась на одном дыхании, но этого мало! Нужно ещё много работать в этом направлении!
  3. ArtDar

    Сон кладоискателя

    Photoshop CS5, 2011 год Шапка для сайта поисково-исторического клуба \"Скиталец\".

    © ArtDar

  4. ArtDar

    портрет 2

    я видел эту работу "живьём"!!! Она намного интереснее когда видишь её глазами... "вкуснее" что ли... Всё же фото "сжирает" впечатление!
  5. ArtDar

    Ethnique/Фолк/Сехмет

    да, и ещё забыл сказать, что Мут-Сохмет, или Сехмет, в одной из версий сотворения мира, была супругой бога-демиурга Пта, или Птаха, который сотворил мир словом... (у них был сын Хонсу - бог Луны. Их троичное существование составляла суть гармонии или равновесия этого мира по версии мемфиской теологической школы, одной из первых возникших в Египте). И одно из звуков было МАУ... который могут издавать кошки... Если его произносить "паравозиком", без пауз в звуках, то мы услышим АУМ, или ОМ... Это первовибрация слышна в глубокой медитации.
  6. ArtDar

    Ethnique/Фолк/Сехмет

    Тема очень интересная! В своё время я защитил диплом по древне Египетскому искусству. А что касается Сохмет, или Сехмет... то как мне кажется, в образе не хватает монументальности и величия подобающего богам. Оба варианта имеют какой-то "домашний" вид. Мне видится, что идея с маской вполне подходит к Египетской теме... и кровать-кушетка настраивает на что-то томно-жаркое, вечно длящееся... я бы первый вариант доводил до ума... УСПЕХОВ!!!
  7. ArtDar

    Ethnique / Фолк / Сарасвати

    Да, весьма специфическая тема выбрана для рисования... |) этим нужно "болеть душой", если так можно сказать. Я могу сказать, что данная тема вызвала во мне некоторые воспоминания.... Однажды, мне приснился такой сон с тремя индуистскими богинями... выходящими из древнего храма. Они были так прекрасны!!! И, кстати, небыло у них множества рук.... но были атрибуты и кое-какие украшения на их девственно-обнаженных телах. Потом я узнал что этими богинями являлись Сарасвати, Лакшми и Парвати... Когда этот сон мне приснился, я совершенно был равнодушен к культуре Индии.... но почему-то эти богини и этот храм где-то в Гималаях приснились.... Сон был настолько ошеломляющ, красив и нес силу, что сразу проснувшись, я взял первый попавшийся холст и выплеснул это всё
  8. ArtDar

    Пётр I

    да, к сожалению нормального фотоаппарата не было... была только "мыльница"...
  9. ArtDar

    Пётр I

    Холст, масло. 1989 г. 80х60 см.

    © ArtDar

  10. Холст, масло. 1991 г. 130х120 см.

    © ArtDar

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования