Перейти к публикации

teMikzu

Участники
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О teMikzu

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Род занятий
    3D,Art
  1. Вроде как уяснил...Остался только вопрос со специальностями . Привлекает в данный момент моуш дизайн,художник по спеэффэктами,аниматор Если такие на форуме?Как понял в России получить образование по этим специальностями трудно.Понимаю,можно погуглить,но хочется услышать от знающих людей эту информацию
  2. А много ли людей из России приглашают работать за границу?И как вообще туда попадают? Нужно выиграть дв или получить около десяти авардов?
  3. Хорошо,спасибо. Ну вот все равно не могу определиться с будущей профессией: аниматор, моушн-дизайнер и 3d моделлер персонажей в геймдеве и художник по спец эффектам. Хочется что-то поближе к геймдеву. Поэтому к последним 2 приглядываюсь больше. Не подскажите "места", где можно подробно узнать о данных отраслях?
  4. Всем спасибо за ответы Есть некая проблема: не умею рисовать от руки. Это как то повлияет на должность и ВУЗ? А вообще,кроме худ.училища, куда посоветуете?
  5. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Итак, в жизни,как вы знаете, настает момент выбора жизненного пути,т.е. будущей профессии. Вообще больше располагаю к геймдеву, а именно к моделированию персонажей. Возникает несколько вопросов. 1. Обучают ли этому где-нибудь (речь идет именно о ВУЗ) 2. Как попасть работать в мировые игровые компании, да и вообще, что нужно,чтобы попасть работать в США в любую из cg отраслей? Портфолио это понятно. 3. Какова з/п у того же моделера персонажей за границей и у нас?Можно ли прожить там на это? 4. Куда поступать, если хочу связать жизнь с CG? Если не в том разделе создал тему,то извините.
  6. Ну мне еще и персонажей и т.д. |)
  7. Привет всем!В общем, хочется приобрести планшет Wacom Bamboo Pen&touch....Но сразу же возникает множество вопросов: 1.Стоит ли покупать, если не умеешь рисовать? Лучше сразу научиться на планшете? Так как в основном на бумаге не собираюсь рисовать, а только на планшете. На счет "А для каких целей?": для рисования анимации как 2d так и 3d, лепка в Zbrush и т.д. В общем все что связано с Digital Art. 2. Лучше сразу купить маленький ( рабочая область 195 x 150 мм) за 4500 или сразу большой (216 x 137 мм) за 8500? Или же купить сначала маленький, а потом накопившийся опыта (так как ни разу им не пользовался) купить интус? Знаю,что это уже много раз обсуждалось, но приблизительных ответов не нашел.В общем то все,спасибо за внимание P.s. Извините, если не в том разделе создал.
  8. teMikzu

    Проблема при Mirror Geometry

    Доброго времени суток! Собственно проблема: замоделил одну часть крыши(примитивной ), чтобы не моделить вторую часть( а они семитричны), нажимаю Mirror Geometry,и получается вот: Образуются швы. И вопрос: как их убрать? И точки соединял и грани двигал, никак. Помогите решить, пожалуйста.Проблема не в первый раз возникает, и никак её не мог решить. Сетка:
  9. teMikzu

    ARTTalk.ru 4 года!

    Мои поздравлений! Весомая дата! Всего самого,самого в будущем! :rj: :rj: :rj: :rj: :rj: :happyjump: :happyjump: :happyjump: :happyjump:
  10. Забавный короткометражный мультик Chump And Clump.... [vimeo] [/vimeo] story, design, direction, animation: Stephan Sacher and Michael Herm compositing: Dennis Rettkowski additional animation: Daniel Zinner voice actors: Volkram Zschiesche as Chump Michael Herm as Clump original music: Friedemann Matzeit editing: Sven Fox sound design: Paul Rischer re-recording mixing: Marian Mentrup line producer: Javelle Bauersfeld foley artist: Guenther Roehn music recording: Veit Norek
  11. teMikzu

    Женщина-кошка

    Круто! Молодец как всегда! Стиль напоминает игру Spider Man:Shattered dimensions. Там почти в таком же костюме был :sm:
  12. teMikzu

    Умер Стив Джобс

    Помним и скорбим....
  13. teMikzu

    Флейм - Говорим обо всем

    Нашел в Интернете интересный конкурс от Nissan. Смысл создать коллаж с автомобилем Nissan Juke.Победишь - получишь зеркалку Canon 550D! Мой коллаж: Пожалуйста,проголосуйте за меня! Буду очень благодарен. Для того чтобы проголосавть за меня нужно зайти на сайт,перейти в Рейтинг и найти Razinkov Artyom (Juke is my life)....Или же в галерее.
  14. Шоурил от The Foundry [vimeo] [/vimeo]
  15. teMikzu

    Кухня

    Отличная работа! :clapclap: Ракурс удался на 9/10 баллов..Особенно нравится фрезка/обводка.Думаю ей здесь самое место.Хотелось бы увидеть полную сцену.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования