Перейти к публикации

Sto

Участники
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Sto

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sto

    Ангар 5

    От тебя редко можно услышать позитивных отзывов спасибо рад что понравилось !!!
  2. Sto

    Ангар 5

    Аппарат предназначенный для перевозки грузов и пассажиров !!! всем как всегда приятного просмотра ! Большая картинка :

    © Sto

  3. Sto

    Mercedes Diii

    :II:
  4. Sto

    Guilty Gear Tribute

    Очень живенько получилось мне нравиться модель очень яркая жизненная !!! :clapclap:
  5. Sto

    натюрморт в раме (1/2)

    Отличная работа !!! :clapclap:
  6. Sto

    Egr-8

    Работа Супер очень все атмосферно !!! :clapclap:
  7. Sto

    Вячеслав Полунин

    Использовалось: 3ds max, Photoshop, VRay, Zbrush Делал под чб фото хотелось изобразить простоту и сложность лица одновременно !!! Перед вами Русский клоун Вячеслав Полунин ( Ася сяй )

    © Sto

  8. Sto

    Парадный вход

    Использовалось: 3ds max, VRay, Zbrush Первоначально, вероятно парадной ( дверью и лестницей ) называлась дверь в жилое или присутственное здание Петербурга, выходящая на улицу, в олтличие от чёрного хода или чёрной лестницы. Это слово далее могло закрепиться после революции 1917 года, когда массы люмпенов хлынули в национализированные доходные дома и дворцы в значении \" вход в здание \" ( в отличие от входа непосредственно в квартиру ). В таком значении оно по сохранившейся практике продолжало употребляться применительно ко входам в жилые дома массовой застройки как \" сталинского \", \" хрущёвского \" и более поздних периодов. Разумеется исходным, изначальным вариантом здесь было \" парадный подъезд \" ( например известное стихотворение Н. А. Некрасова ), которое стало просто \" парадным \" по принципу экономии речевых средств. В любом языке существует также явление обратное этому. Оно называется по - английски evaluation of meaning или возвышение значения, семантики. Примером этому может служить употребление слова \" бутик \". Изначально в любом европейском языке ( например в шведском ) оно означает \" маленький магазинчик \", \" лавочка \". В русском же языке оно стало употребляться со значением \" магазин известной фирмы с мировым именем, торгующий эксклюзивным, дорогим товаром \" Другие примеры этого же явления из истории это упортебление слова queen в английском языке в значении \" королева \", тогда как изначально в других германских языках и в английском оно означало просто \" женщина \". С таким значением оно сохранилось в шведском языке.\"

    © Sto

  9. Sto

    Mustang

    Очень понравилось цвета вкусные прям !!!
  10. Sto

    Водяной

    © Sto

  11. Моделирование сетки микрофона.
  12. Sto

    Портрет старика

    Делал давно год примерно назад, решил выложить неожиданно наткнувшись ! Всем как всегда приятного просмотра ! 3ds max, Photoshop, Unfold3D, VRay, Zbrush

    © Sto

  13. Sto

    Poster Concept

    Удивляюсь когда такое вижу, очень понравилось !!!! А про фильм мне лично понравилось начало просто улётное можно было такой мульт зачётный замутить и так всё обламалось фильмом !!!! ГРУСТНО ВООБЩЕМ !!!
  14. Sto

    Рендер в ZBrush

    hron Вы просто гений спасибо вам большое, а то у меня уже мозги плавится начали :clapclap:
  15. Sto

    Рендер в ZBrush

    hron подскажите ещё пожалуйста, у меня несколько объектов сделалось в окне до нажатия кнопки Едит, двигается только одна как мне избавится от остальных, помню что гдето видел где не могу вспомнить !!! Зарание спасибо за терпение и помощь )) ??? :angel:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования