Перейти к публикации

sinister

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О sinister

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Минск
  1. Я положительно отношусь к такого рода фильмам. Фильм как раз после трудового денька в четверг пойти и на полтора-два часа разгрузить мозг. Это всё равно что зайти в паб вечером и потянуть пару кружек пенного, не в том плане что я ровняю друзей с кино, а по уровню воздействия. Я лично отдыхаю на таких фильмах, смотрю на красивые эффекты и отдыхаю, чего и вам советую. Пока у людей не атрофируются глаза, зрелище, в любом его проявлении, не исчезнет.
  2. sinister

    ARQUTE SHOP

    Круто, спасибо! Пара вопросов, планируются ли другие виды оплаты, карточкой например? И ещё, что с доставкой в другие страны, в частности Болгария? По оплате через счёт, я вот заполнил всё, потом выписывается счёт, я иду оплачиваю, потом надо что-то где-то подтверждать/отправлять или уже после оплаты просто ждать?
  3. Не знаю как синтике, но на айпэде это решается перчаткой
  4. sinister

    Артбук - Фот0_0тчет!

    Очень круто всё вышло! :Yahoo!: Спасибо огромное, ожидаем магазинчик. Качество действительно на уровне «жирных» балистиков Это тот редкий случай, когда первый блин и не комом, молодцы, так что надеемся на успешную серию. Сравнивал, некоторые работы с цифровым источником и был удивлён тем, что на бумаге цвета выглядят сочнее и насыщеннее чем на экране, по-моему это показатель! Ожидание стоило того, это точно.
  5. sinister

    Артбук - Обсуждение

    Поидее скоро откроется интернет магазин. Так что ждём пока
  6. sinister

    Артбук - Фот0_0тчет!

    Письма счастья
  7. sinister

    Артбук - Обсуждение

    Я вот тоже подумал что по алфавиту, мне вот с проверкой адреса письмо пришло сегодня. Даже такой весточке рад безмерно, книжка уже близко! Магазин тоже жду, как минимум 1 заказ уже есть, но скорее всего будет два.
  8. sinister

    Snow Mountains/sunrise

    маленькая смотрится отлично. А вот в большая какая-то пережатая. Хотя может это есть сжатие неудачное:)
  9. sinister

    Артбук - Фот0_0тчет!

    Duke скрытный человек клёво клёво, эх скорее бы уже пощупать
  10. sinister

    Артбук - Обсуждение

    Вопрос по магазину. Как планируется осуществлять оплату? Может уже поднимался вопрос, сорре если повторяюсь
  11. Очень круто я считаю
  12. Рисовать на том же айпэде без перчатки неудобно, приходится кисть держать на весу. Или только я один тут когда рисую опираюсь внешней стороной ладони? с мольбертом не работал, ничего не скажу. Что действительно круто так это размер и стоимость девайса.
  13. sinister

    Артбук - Обсуждение

    А заставочка на сайтике поменялась
  14. Любой кто хоть раз играл в активные игры на кинект понимает что это такое. Ну 15 минут ты там помашешь руками, порисуешь (это я про этот девайс) ну 20. Для постоянной работы это не подойдёт, для каких-нить презентаций вполне и как сам факт развития технологии захвата движения не более.
  15. sinister

    Артбук - Обсуждение

    я ожидал цену в районе $60. Так что цена в $40 меня порадовала и даже слегка удивила. Теперь подумываю 2 дополнительно купить вместо одной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования