Перейти к публикации

KypcaHT

Участники
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О KypcaHT

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Обо мне
    Родом я из славного города Екатеринбурга, в коем сейчас и живу. Так уж сложилось что хобби, мечта и работа совпали - быть художником в геймдеве :).
  • Род занятий
    2d художник Targem games
  1. KypcaHT

    Blizzardfest Challenge - финиш !

    Поздравляю с заслуженым первым )
  2. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    Всем спасибо за советы и комментарии. К сожалению времени было мало в последние дни и с минимальными переделками я (цвета, ноги и еще кое чего) я отправил работу и отметил ее как законченную. В любом случае поддержка и советы реально помогли на всем пути. Надеюсь со временем навострюсь делать еще круче EpicBro, sdeart, Riena Спасибо за добрые слова ^___^. timens Ноги поправил. Стену разрушать не стал. Времени было мало да и боюсь композу бы начало немного перетягивать с робота. ImpAga Пожар... да просто результаты обстрелов и боев. Плюс огонь и дождь - енто круто. Guro Спасибо за хороший, развернутый конструктив. К сожалению увидел его уже после заливки работы, а то по цветам возможно еще бы поискал. Правда за два месяца глаз на этой работе замылился в конец и врятли что-то путное бы вышло. Но все равно спасибо SleepWalker Хочется, понимаю, но у меня были немного другие задумки. Чисто мои заморочки - люблю мгновения повисшие на острие неопределенности. Эдакое начало конца, хотя вариант с серединой битвы тоже хорош, может в будущем что-то такое замучу. Ankind Эти и многие другие вопросы останутся уже без ответа ))) Nikt Не, спейсмаринов я спрятал спецом. Чтоб они как туз из рукава внезапно открывались внимательным зрителям )
  3. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    Чет по времени совсем завал. Сколько успел поковырял еще на досуге, благо дату перенесли. Но скорее всего больше ничего существенного не сделаю в плане изменений.
  4. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    EnDivine Посмотрел темку откуда были выкопаны арты. Аж ностальгия накатила по флеймам и чудесным срачам gamedev.ru )).
  5. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    chosac, Maximyz ,artiztz ,ImpAga , EnDivine Спасибо люди добрые. В който веке что-то да вырисовывается. Правда по мере прорисовки в очередной раз понял что надо было делать не так... но уже поздно ) olegconcept 1)Контровой свет - не панацея ). 2) Насчет серой массы... Хм. в целом такая гамма и атмосфера и задумывалась. Вроде в одно пятно не сливается, силуэт читается. 3) Насчет реднека и переделок тора. Напомню что цель конкурса - переделать существующий юнит а не повторить его один в один. 4) Кабина открыта для добивающего выстрела. Гидравлика scv предназначенная для удержания груза не справилась с твердым хетином зергов. 5) Совет на будущее. Дабы ваши слова были восприняты лучше - выражайтесь корректнее и немного мягче. Мне лично без разницы, но это вам же самим создаст много проблем в будущем. Вот хорошее видео на эту тему- vk.com/video-74733555_169841328. exeshe4ki Не думаю что он копировал ))) Вообще поставить достаточно деревянного робота в эпическую позу - задача не из легких и часто решается за счет ракурса и поднятой руки. Вернулся из отпуска и ударными темпами, промеж разгребания завала из дел продолжил работу над конкурсной работой. В бших чертах уже все нужное есть. Дальше тюнинг и мелкие дорисовки.
  6. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    Почти не было времени рисовать в последние дни. А завтра совсем уезжаю в отпуск на 11 дней. Вернусь и сколько успею - доделаю работу. В общих чертах нарисовал все что думал, сейчас надо деталить. Примерный уровень детализации можно увидеть на щитке передней ноги робота. В общем план простой - задеталить всю картинку, устаканить получившийся хаос, наложить атмосферных эффектов и вроде как все.
  7. denewer Чайка пофигистка ))). В целом круто, но может еще чутка существ добавить? А то уж больно комичен образ - полуголый мужик орущий на крабика. А так понятно - врагов пугает, своих призывает. Врагов можно кстати показать как раз размером с чайку и крабика. Получится клевый такой левиафан.
  8. KypcaHT

    Blizzardfest 2D WIP |Dark Cultist| Ratatosk

    Ratatosk Щикарно выходит. Даже приглушенные цвета выглядят ярко и сочно, все хорошо с ними )
  9. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    Ilya Komarowski, denewer ду будет их тут, просто пока не прорисовано хотя внимательный зритель может уже заметить что плнируется дофига. А вообще поясню для всех, чего я хочу добиться и надеюсь добьюсь. Мне не нужна эпичность и тем более пафосность. Мне хочется сделать эмоцию, повествование. Чтобы было холодное дождливо небо, брызги воды на земле, дым от пожаров, окутавших город и люди... отчаянные и неудержимые, идущие вперед с полным пониманием что умрут.
  10. KypcaHT

    Roman Guro | Blizzardfest 2014 | 2D | someone BIG...

    Еж шикарен. Маленький, злобный, забавный. Имхо образ уникальнее, интереснее чем танк. Особенно в сочетании с неолетической венерой за спиной (чет ее напомнило на первом скетче).
  11. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    kuz, Maximyz, timens, vyne Спасибо, Частично благодоря вашим коммментариям, частично благодоря своим тараканам в голове понял что иду не туда, вернулся на несколько шагов назад.... И короче начал по новой, используя только старые модели. Немного другая композа, другие цвета, детали. В любом случае спасибо за совету и конструктив, особенно vyne - хороший разбор. elxaoc, sensil p.m., EpicBro спасибо за добрые слова и поддержку. Помогает не сдаваться и пилить дальше )
  12. KypcaHT

    KypcaHT 2d wip

    b]Cocozavr[/b] Возможно паранойя. Без него будет образ теряться. Maximyz, Gadyukevi4, Спасибо на добром слове ) sdeart Ага, пока вернул его за лапу, чтобы не отвлекал от робота, kuz Уффф... Не думаю что стоит меня в этом вопросе слушать, ибо делается это геморойно и неправильно. В основном мягкой кистью, выделениями и слоями normal и скрин.... Но поскольку я за последнее время отвык рисовать то и рисуется и переделывается это по корявому и много раз. Guro Ей, какие люди подтянулись ). Спасибо за совет. Skafandr Ага, вернул вроде немного драйва. Сейчас меня парит небо. Aira Gitt Это моя вечная боль, ибо на скетче всегда лучше.
  13. KypcaHT

    BlizzardFest 2014 | 2D | Skafandr | Quilboar warchief

    клево выходит, но имхо освещения почти нет.
  14. KypcaHT

    komarowski_wip (terebonibatel`)

    Все круто! Проработка и перс просто замечательны.
  15. KypcaHT

    Blizzardfest/2D/Diablo 2/Zombi champ

    О, хорошая динамика и поза. Все клево!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования