Перейти к публикации

Genma

Участники
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Genma

  • Звание
    Имеющий Что Сказать
  1. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Ничего страшного, зато теперь лучше запомнится, выучившись на собственной ошибке. Спасибо )
  2. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Turnable
  3. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Я балда, программа тут ни при чем, проблема была в модельке, просто при экспорте в obj надо было поставить еще галочку напротив normals и вуаля. Ну почему я нашел ответа раньше ( Но зато на будущее буду знать теперь.
  4. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    да, давно как то пробовал бету, но сейчас тоже стоит 1.02, но не пойму в чем проблема, почему то кажется что решение на поверхности. Может триал 1.03 качнуть? )
  5. Genma

    DW5-bf.109-(Saykresh-The God of Steel, Blade and Sword)

    +1 Поздравляю с финалом!
  6. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Дело в том, что даже если отключить небо и выставить источник света, то от него блики все равно появляются со стороны тени. Как спекуляром не играй, его размер, интенсивность, резкость, цвет, все меняется, но он все время со стороны тени ( Здесь усилил спек(что б видней было), источник света один, небо - black.
  7. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Xeno, Спасибо, но если б я еще мог описать свою проблему правильно У меня блики от света появляются, только если ставить модель напротив источника. Как на приведенном выше изображении (http://arttalk.ru/forum/files/screenshot7___211.jpg) , например источник находится почти за моделью, а если посмотреть с другой стороны, то как не верти такие блики не появляются. Могу как вариант сделать такой бьюти шот Официально то время до конца есть, а вот у меня почти нет.
  8. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    остальные шоты
  9. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Так я и не разобрался в мармосете со светом до конца, блики у меня почему то становятся видны со стороны тени. Но думаю уже оствить как есть, как ни печально, но времени то почти нет уже разбираться, где я ошибку допустил (
  10. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Kurg, Сейчас еще одна задумка по позе пришла, но времени у меня мало, я пока соберу все шоты, и если будет время попробую ее воплотить. Edvart согласен, мне кажется это из-за неудачного освещения, хотя может и нет Presentation Shot
  11. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Main Image
  12. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Kurg, kraken Цвета такие получились из-за того что слишком с эфектами заигрался (хотелось более болотистых цветов), плюс глоу и field of view много размылвали. С нормалкой все нормально, она изначально была такой, а вот оклюжина можно попробовать побольше добавить. Kurg, на счет позы пока не знаю, если будет время заняться, но ход твоих мыслей, надеюсь, понял, идея интересная. На скрине пока цвета попробовал исправить, отключил field of view и уменьшил bloom.
  13. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    kraken, Aleks_T, Спасибо. Играюсь вот с мармосетом для финального шота
  14. Genma

    DW5 - Jips - 3D - God of Synthetic Gravity

    Отличный персонаж получается :clapclap:
  15. Genma

    DW5 - Genma - 3D - Goddess

    Edvart, спасибо, над текстурой поработаю больше, если останется время. А пока как то так
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования