Перейти к публикации

sentine

Участники
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О sentine

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Новосибирск
  1. sentine

    освещение лица

    неплохое и, на мой взгляд, полезное видео. представлено освещение лица с разных точек, разным цветом.
  2. sentine

    Welcome to Zek'Ton Universe

    ну в это был вложен не тот смысл. просто я этим хотел сказать, что, нарисовав шар и назвав его фантастическим квадратом, ничего не добьешься. как по мне, так это называется идиотизмом, уж не обижайтесь, если что. все равно что прикрутить к машине треугольные колеса, и пытаться ездить на ней.
  3. sentine

    Welcome to Zek'Ton Universe

    больше сказать нечего. желаю удачи.
  4. sentine

    Welcome to Zek'Ton Universe

    все прочитали? все поняли, что человек не хочет учиться? представляю всем мой мега проект, над которым я работаю вот уже 10 минут! это Пропипипук. с планеты Пукасит. механический организм, лучший охотник за головами во вселенной! вопреки всем законам, его короткие руки служат лучшим удушающим средством из всех возможных. ноги срослись с торсом, для быстрого и бесшумного бега. ему нет равных в скорости, ловкости, силе, выносливости. этот организм не имеет никаких сенсорных органов, что позволяет ему не отвлекаться на окружающий мир. главное - это цель. все остальное мешает. ЭТО ФАНТАСТИКА, МАТЬ ЕЕ!!!
  5. sentine

    Welcome to Zek'Ton Universe

    полный бред... в общем, как я понял со слов автора темы, на арттоке собрались люди, которые ни черта не смыслят в творчестве (хотя данную тему я бы не отнес к творчеству)... слушай, а ты уверен в выборе? может тебе нужно на какой-нибудь технический форум? ты понимаешь, куда ты пришел? назови мне хоть одного художника, писателя, музыканта, скульптора, фотографа, которому было бы интересно читать весь этот технический бред? все, что ты написал (кстати я не читал ничего, кроме содержания и не собираюсь впустую тратить пару часов своей жизни), можно было отобразить в десятке-другом картинок. тебе не нравится, что советуют люди... ну так не обращай внимания на то, что они пишут. это все-таки твой проект, делай с ним, что хочешь. а остальным тоже хотелось бы сказать - вам оно надо? человек не хочет слышать критику. он написал "шедевр". ну так не лезьте вы к нему. вот уже 12 страниц бессмысленного спора. ради чего? ради какого-то Зектона, который непонятно как вообще передвигается на своих двоих, при таком тщательном его описании.
  6. Сергей Бобков - скульптор из Сибири. Обычный учитель средней школы в поселке Кожаны Красноярского края, делает работы из деревянной стружки - скульптуры зверей в натуральную величину. Художественные изделия Сергея Бобкова выглядят настолько натурально и реалистично, что сразу и не догадаешься, что сделаны они из древесной стружки, а попросту - из опилок. Технология настолько уникальна, что 53-летнему художнику удалось получить патент на изготовление скульптур из опилок. в общем просто потрясающие работы!
  7. sentine

    Dishonored

    а кто-нибудь знает что там за музыка в титрах?
  8. sentine

    Dishonored

    а русификатор можно скачать отдельно. я так и сделал. вот только при запуске игры этот русификатор убивает языковую панель, и после выхода из игры приходится настраивать языки заново... =( ну да и фиг с ним! ))
  9. sentine

    Dishonored

    а какой смысл тогда играть, если смотреть прохождение? Оо вот именно что влом все читать... а вот и нет)
  10. sentine

    Dishonored

    просто приноровиться совершать односложные действия, перебирать, начиная от 001 до 999, а дальше уже на автомате, не думая, что делаешь, пока сейф не откроется...
  11. sentine

    Dishonored

    так же не читал всяких там записочек, не вникал. но сейфы это же не проблема! максимум пять минут перебора комбинаций - и сейф открыт!
  12. sentine

    Dishonored

    MIND, да,да. дальше круче!
  13. sentine

    Dishonored

    попробовал поиграть 10 минут... через час понял, что предстоит бессонная ночь! ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования