Перейти к публикации

Pir

Участники
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pir

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Донецк
  • Обо мне
    http://
  • Род занятий
    3D Дизайнер, визуализатор
  1. Pir

    Солнечная зима

    Вот и пришла зима в Эквестрию, выпал первый снег и счастливые пони всех городов, отправляются в магазины за покупками подарков на новый год. С лева на право Овер, Корсар и Фудзи.

    © Pir

  2. Pir

    Некоторые ОСы

    Пони, оригинальные персонажи, каждый придуман отдельным человеком, и отражает его суть в Эквестрии, мире МЛП

    © Pir

  3. Pir

    Охотник

    3dmax, Vray, Photoshop,Zbrush Давным давно, жил на свете дварф охотник, и была у него большая винтовка, и любил он выпить и поохотится. (все модели мои)

    © Pir

  4. Pir

    Её высочество

    Принцесса Селестия (Princess Celestia) — правительница Эквестрии в течении более тысячи лет. Белый аликорн (крылатый единорог) с с волшебным образом развевающимися хвостом и гривой, значительно крупнее остальных пони в сериале. В обязанности принцессы входит управление движением Солнца (а после изгнания принцессы Луны - и движением Луны) и поддержание гармонии во всех уголках ее владений. Кьютимарк - золотое солнце.

    © Pir

  5. Pir

    Начало

    Шагают стальные машины, по земле, крутятся в их груди шестерни, и не испытывают они жалости к своим врагам, но уже почти никто не помнит с чего всё началось. Особая благодарность за помощь, и проявленное терпение Дмитрию Филиппову

    © Pir

  6. Pir

    Последний из далеков

    Далеки, исконные враги всего живого...пали, были истреблены в великой временной войне. Но не все они встретились с смертью, немногие выжили. Теперь они ищут новые способы, вернуть своё былое величие, и конечно же уничтожить-уничтожить-уничтожить...

    © Pir

  7. это уже не хоррор
  8. Pir

    Страж рассвета

    3dmax и vray, статуи zbrush
  9. Pir

    Страж рассвета

    Империи исчезают, земли меняются, история пишется победителями, эпоха драконов приходит к концу, но время. Да потоки времени бесконечны и неизменны. Где-то в ледяных горах , между миром живых и миром забвения, возвышается храм. Храм где было написано первое слово, где начала своё течение история. Но старые свитки рассыпаются в прах, пришло время открывать новые дороги. Однажды один герой сказал \"пусть новый мир сам постоит за себя\" но кто будет хранителем этого нового мира, кто станет стражем рассвета?

    © Pir

  10. Pir

    Crysis 3

    Первый был более менее, второй не играл, по большинству мнений намного хуже первой части, о третей случайно услышал, наверно тоже обойду стороной
  11. Pir

    Своей дорогой

    Сил идти больше не было, холод обжигал моё усталое тело, но цель моя была достигнута.Было ли это путешествие, придумал ли я его, или придумали меня, уже не важно. Теперь моя душа будет лететь по небу, и меня увидят звезды. Я рассеял свою память, как страницы дневника по морю.

    © Pir

  12. Pir

    Пони солнце день чудесный

    Спасибо, очень рад что понравились :-x
  13. Pir

    Пони солнце день чудесный

    Солнечный день в понивиле, как обычно не представлял нечего необычного. Лира и Бон Бон нежились на солнышке. Хотя кого я обманываю, нежились они. Мечтали они поймать человека и...и не надо читать было им рассказа "Я и Твайлайт"

    © Pir

  14. Pir

    Sonic Boom

    На орбите, вон провода тянутся |) ))
  15. Pir

    Бог синтетической гравитации

    Жиробас )
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования