Перейти к публикации

Faina

Участники
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Faina

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    69 сев. широты, 33 вост. долготы
  1. Faina

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Это точно. Год начинается не лучшим образом. RIDDICK, держись!!! Иногда надо просто стиснуть зубы и перетерпеть чёрную полосу. Полагаю, что у меня есть некоторое моральное право давать такие советы, т.к. за плечами год лечения в онкоцентре. Дай Бог, чтобы в будущем у тебя было всё хорошо.
  2. Faina

    Пять кошек

    Привет, Chanda! Рада снова с Вами пересечься. Спасибо за отзыв. ) Спасибо. ) Т.е. волосы светлее? Хорошо, сделаю на пробу. )
  3. Faina

    Пять кошек

    1. Маленькая сфинга в первом приближении. 703х361 --- 2. Новый шейдер платья. 558х1109 --- Замечания? (Про тени и резкий переход шерсти помню, но исправить пока руки не дошли).
  4. Неординарное существо. ) В цвете особенно понравилось - 5-я и 6-я картинка. На 5-й красивый цвет, но "стираются" синие "кружева" по контуру, которые отлично видны на 6-й. Эти "кружева" весьма к лицу данному существу (если, конечно, у него имеется лицо). --- Это всё в ZBrush? И визуализация?
  5. Faina

    Пять кошек

    Спасибо, RIDDICK! --- Почему же "сори"?!! Это не "излишняя прямолинейность", а качественная рецензия от профессионала. Ради таких рецензий я, собственно, и выкладываю промежуточные результаты на всеобщее обозрение. --- Постараюсь. ) --- Тенями пока специально не занималась - так насчитал VRay. В любом случае, в процессе постобработки буду их корректировать. --- Вокруг должен быть космос; поэтому такой фон и холодный свет. Но если имеются конкретные предложения относительно другого фона, то я их с удовольствием рассмотрю. )
  6. Faina

    Пять кошек

    Накопились изменения. Вообще-то, размер исходного изображения: 1500х2100, но чтобы вместить его в 450к, приходится уменьшать до 840x1176. Замечания?
  7. Faina

    Павлины - хранители прекрасного цветка

    Красивая вещица. )) Но птички почему-то не ассоциируются с павлинами. Наверное, потому что традиционный образ павлина - это когда [i:666]мало тушки и много хвоста[/i:666]. А здесь "тушка" и хвост из зелёных бусинок почти одного размера.
  8. Faina

    w.i.p komnata

    Привет! ) --- Такой подход, как правило, не приводит к хорошему результату. АО лучше отрендерить отдельным слоем. Почитайте здесь: http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=664&com_start=40#comments --- 1. http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1378 2. http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=1147 3. http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=695 4. http://c4aosportfolio.blogspot.ru/2012/01/v-ray-adobe-photoshop.html
  9. Faina

    Пять кошек

    Спасибо, RIDDICK! ===== Сегодня проекту исполняется три года. К дню рождения приготовила подарки: - моей милой малышке Софи - крылышки; - Главной Героине - золотой браслет; - остальным кошкам - ещё одну подушку (чтобы у каждой была персональная лежанка).
  10. Faina

    Кувшин. Версия № 2.

    Использовались: 3ds Max, VRay, Hairtrix, Photoshop, ZBrush, TopoGun, Unfold3D. Год создания: 2014.

    © Faina

  11. Faina

    Пять кошек

    Сменила mental на VRay. Вот новое освещение: -
  12. Faina

    Dancing Skies

    Почему-то сразу вспомнился Снусмумрик из сказок Туве Янсон. )) Может, из-за шляпы... А, может, из-за соответствующего настроения...
  13. Faina

    Dancing Skies

    Почему-то сразу вспомнился Снусмумрик из сказок Туве Янсон. )) Может, из-за шляпы... А, может, из-за соответствующего настроения...
  14. Faina

    Галстук-кокилье

    Красиво. :) :sm: Наверное, надо было выбрать не белый фон, - чтобы белые бусинки не "терялись". Может, голубоватый.
  15. Faina

    Reptile Queen

    Разумеется, в смысле техники исполнения всё круто. А вот что касается общего впечатления... Обычно Ваши работы излучают очаровательный волшебный свет. А здесь подбор цветов такой, что впечатление тяжёлое, недоброе. ( ИМХО, слишком много мяса. Причём речь идёт не столько о персонажах, сколько о "подставке". Возможно, я ошибаюсь. И, возможно, рано делать подобные выводы, т.к. впереди ещё много этапов работы, в том числе и постобработка. ) --- Девушка как будто намазалась маслом - со спекуляром не перебор?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования